Кошик порожній
T DIVAN
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Trimm DIVAN

ID: 12509
Артикул:001.009.1533
  
  
  
  
4125 грн.
Оберіть колір:
Оберіть розмір:
195 R
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:220
Ширина, см:110
Размеры в упакованом виде:25х45/30 см
Вес, г:2300
Наполнитель:Hollowfibre 1
Вес наполнителя:300г/м2
Подкладка:100% PES pongee
Материал верха:PES diamond DWR 210 (water resistant)
Температура экстрима:-28
Температура предела комфорта:-9
Температура комфорта:+3
Руслан   11.04.18
Спальник дуже качествений,тонкий. З початку коли отримав був здивований - бо температурний режим інший: комфорта +3; далі -9; і -28. Внутреность ткани шовковиста т.є.не фліс шо дуже сподобалось. Спочатку коли побачив що температура на спальнику і на сайті різна то захвилювався, був готовий вже їхати здавати його в магазин. Але розвернувши спальний мішок, передумав - тонкий,легкий,качествений! Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Trimm DIVAN 185 R - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Постоянно ощущать комфорт вам поможет Спальный мешок-кокон Trimm DIVAN 185 R. Благодаря высокотехнологичным тканям, эффективная температура этой модели - +3, что позволяет применить Спальный мешок-кокон почти везде. Длины 220 см. Должно быть предостаточно для многих путешественников, а довольно скромный вес 2100 гр., побережет вам силы. К другим плюсам товара надо отнести также небольшой размер , дающий возможность его удобно транспортировать. В нашем магазине туристического снаряжения вы можете приобрести Спальный мешок-кокон Trimm DIVAN 185 R недорого - всего 635.00 грн. При покупке продукта в нашем интернет-магазине, предусмотрена бесплатной доставкой. Работники нашего центра осуществляют отправку спальных мешков в областные центры: Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Львов, Запорожье, а кроме того, в любой городок страны почтовой службой.

Отправляться в поход в холодную погоду временами не рискуют и бывалые туристы. Несомненно, главная причина для этого - возможность продрогнуть холодной ночью. Вместе с тем, передовая экипировка позволяет на сто процентов не обращать на это внимания. Скажем, сегодня, используя запрос «палатка для зимней рыбалки купить», очень просто отыскать в глобальной сети палатку либо тент, которые защитят даже при лютом морозе, ну а ежели вы, в добавок, залезете в спальник, о тепле не стоит волноваться. Само собой, спальник, как и палатка, берется для подходящей температуры, посему нужно поискать именно такой посредством запроса «туристические спальники». Ежели вы почитатель туризма, то симбиоз комфортного спального мешка и палатки станет вашей надежной защитой, и поутру вы не станете дрожать от мороза. Более вероятно, что вас поднимет чувство голода, однако и это не беда - поскольку с туристическими горелками вы приготовите завтрак в два счета! Поиск хорошей горелки - процедура трудная. Следует искать различные запросы, в частности, «газовые обогреватели для палаток», лишь только так можно найти хороший аппарат. Не надо мучиться с хворостом, минута - и можно греть завтрак. И дополняет набор, безусловно, походная посуда, которая призвана сделать обед очень удобным. Такая посуда тоже попадается в магазинах для туристов, которые нетрудно найти, ежели написать в поисковике «куплю термос». С такой экипировкой, поход не будет в тягость, ну а сырость и голодный желудок не подпортят удивительных воспоминанийо о путешествии.