Кошик порожній
S SPICE +3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Salewa SPICE +3

ID: 13209
Артикул:013.003.0758
  
  
  
  
3994 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:210
Ширина, см:74/53/32
Размеры в упакованом виде:43х20 см
Вес, г:1100
Наполнитель:Powerloft - high insulation Microfiber
Подкладка:30D нейлон Taffeta DWR
Материал верха:20D нейлон Micro Ripstop DWR
Температура экстрима:-6
Температура предела комфорта:+3
Температура комфорта:+6
Молния:Слева

Spice +3 - это универсальный летний спальник с синтетическим утеплителем Ecoloft от Salewa. Дополнительно обработанный ионами серебра, позволяет утеплителю дольше храниться в своем первоначальном состоянии. Также обработка утеплителя серебром обеспечивает антибактериальными свойствами и помогает сохранить свежесть. Спальник Spice +3 идеально подойдет для влажных погодных условий, он отлично сохраняет тепло и не занимает много места в рюкзаке. Имеет возможность соединения с другим спальником с противоположной молнией.

Назначение: горный туризм, пеший туризм, треккинг, кемпинг, велотуризм, альпинизм.

Температурный режим:
Comfort (температура комфорта): +7°C
Limit (нижняя температура): +3°C
Extreme (экстремальная температура): -6°C
Max (максимальная температура): +24°C
Температурная шкала сертифицирована согласно европейскому стандарту EN 13537
 
Особенности:
- форма кокон
- внутренний карман для мелких вещей
- удобный крой капюшона
- молния не закусывает ткань
- 2 спальники с левой и правой молнией можно состегнуть
- расктывается как одеяло
- стяжки регулируются одной рукой
- удобный теплый воротник
- удобный крой в области ног
- молния в ногах для дополнительной вентиляции
- компрессионный мешок
- молния YKK с двухсторонним ходом

Технические характеристики:
Вес: 1100 г
Утеплитель: Powerloft - high insulation Microfiber
Вес утеплителя: 320 г
Материал внутренний: 30D нейлон Taffeta DWR
Материал внешний: 20D нейлон Micro Ripstop DWR
Рассчитан на рост: 185 см
Размер по высоте: 210 см
Размеры в упакованном виде: 20 x 43 см
Ширина в верхней части (в плечах): 74 см
Ширина в средней части (в коленях): 53 см
Ширина в нижней части (в ногах): 32 см
Конструкция: Layer construction
Пропитки: водоотталкивающая (DWR - durable water-repellent)

Layer construction
Layer construction - послойная конструкция - утеплитель состоит из нескольких различных слоев, расположенных таким образом, чтобы обеспечить максимальное сохранение тепла.

Powerloft - легкий и мягкий материал с водоотталкивающими свойствами. Состоит из тонких микроволокон с множеством воздушных каналов. Powerloft имеет хорошие теплоизоляционные и дышащие свойства, обеспечивает тепло даже при намокании, хорошо сжимается и быстро сохнет.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Salewa SPICE 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Спальный мешок-кокон Salewa SPICE 3 может согреть путешественника в прохладную погоду. Благодаря качественным материалам, эффективная температура указанной модификации составляет +7, что позволяет эксплуатировать Спальный мешок-кокон повсюду. Длина спальника 215 см., и такой длины вполне достаточно для каждого путешественника, а достаточно незначительная масса 1150 грамм, сэкономит путешественнику силы. К дополнительным активам продукта стоит добавить также компактные размеры , благодаря чему Спальный мешок-кокон Salewa SPICE 3 легко нести в турпоходе. Купить Спальный мешок-кокон Salewa SPICE 3 возможно в нашем магазине походного снаряжения по интересной стоимости - 998.00 грн. Для купивших данный товар в нашем магазине, возможна бесплатной доставкой. Сотрудники нашего магазина могут отправить спальные мешки в большие города, такие как Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Харьков, Львов, а кроме того, в любой городок страны с помощью курьерской службы.

Путешествовать в морозную погоду иногда боятся и самые отчаянные путешественники. Естественно, единственная причина этому - страх замерзнуть во время сна. И все же, высокотехнологичная экипировка предоставляет возможность на сто процентов не обращать на это внимания. Например, сегодня очень легко приобрести в глобальной паутине палатки, напечатав в поле поисковой системы «туристические палатки Киев», которые хорошенько защитят в лютый мороз, а ежели вы, в добавок, залезете в спальник, о комфорте можно не волноваться. Само собой, спальный мешок, как и палатка, нужен для необходимой температуры, поэтому надо отыскать именно такой по запросу «спальный мешок». Коль вы любитель турпоходов, то тандем палатки и комфортного спальника выступит отличным оберегом, и утром вам не нужно будет мучиться от холода. Быстрее вы проснетесь благодаря голодному желудку, хотя и это не страшно - так как с туристическими горелками можно подогреть пищу быстро! Поиск туристических горелок - процесс трудный. Следует пробовать разные виды запросов, например, «туристическая газовая горелка», лишь в этом случае можно отыскать неплохой аппарат. Не надо хлопотать с костром, считанные секунды - и можем готовить завтрак. А завершит набор, естественно, походная посуда, которая позволит ощутить себя на природе, словно дома. Такая утварь нередко попадается в экипировочных центрах, которые несложно подобрать, ежели напечатать в поисковой системе «походный котелок». С такой подборкой снаряжения, любой поход не будет в тягость, а сырость и голод не подпортят чудесных воспоминанийо походе.