Кошик порожній
S MICRO 800
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Salewa MICRO 800

ID: 13201
Артикул:013.003.0762
  
  
  
  
2841 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:210
Ширина, см:75/56/32
Размеры в упакованом виде:28х15 см
Вес, г:980
Наполнитель:Powerloft
Вес наполнителя:40г/м2
Материал верха:60D Polyester
Материал низа:70D Polyester Ripstop
Температура экстрима:-7
Температура предела комфорта:+11
Температура комфорта:+24
Молния:Слева

Легкий и компактный летний спальник.

Температурный режим:
Comfort (температура комфорта): +11°C
Limit (нижняя температура): +7°C
Extreme (экстремальная температура): -7°C
Max (максимальная температура): +24°C
Температурная шкала сертифицирована согласно европейскому стандарту EN 13537
 
Особенности:
- форма кокон
- стяжки регулируются одной рукой
- внутренний карман для мелких вещей
- молния не закусывает ткань
- 2 спальники с левой и правой молнией можно состегнуть
- расктывается как одеяло
- мешочек для хранения
- молния YKK с двухсторонним ходом

Технические характеристики:
Вес: 980 г
Утеплитель: Powerloft
Материал внутренний: 60D полиэстер
Материал внешний: 70D полиэстер Ripstop
Рассчитан на рост: 185 см
Размер по высоте: 210 см
Размеры в упакованном виде: 15 x 28 см
Ширина в верхней части (в плечах): 75 см
Ширина в средней части (в коленях): 56 см
Ширина в нижней части (в ногах): 32 см
Конструкция: Layer construction

Layer construction
Layer construction - послойная конструкция - утеплитель состоит из нескольких различных слоев, расположенных таким образом, чтобы обеспечить максимальное сохранение тепла.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Salewa MICRO 800 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всегда ощущать уют поможет Спальный мешок-кокон Salewa MICRO 800. Благодаря высокотехнологичным тканям, приемлемая температура такой модификации - +11, посему Спальный мешок-кокон можно применять в разнообразных условиях. Для основной массы любителей путешествий обычно достаточно длины 215 см., а относительно малый вес - лишь 800 гр., сохранит путешественнику силы. Ко всем преимуществам продукта надо добавить и скромные размеры , дающие возможность спальный мешок легко транспортировать. Приобрести Спальный мешок-кокон Salewa MICRO 800 можно в нашем экипировочном центре недорого - лишь 698.00 грн. Для купивших этот товар у нас, возможна бесплатной доставкой. Наши менеджеры осуществляют отправку ваших покупок в областные центры: Львов, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Запорожье, Одесса, а кроме того, в любой населенный пункт страны с помощью курьерской службы «Новая почта».

Путешествовать в морозную погоду часто боятся и самые отчаянные путешественники. Безусловно, главная причина тому - возможность переохладиться холодной ночью. Вместе с тем, высокотехнологичная экипировка дает возможность абсолютно не обращать на это внимания. Скажем, в настоящее время, используя запрос «сверхлёгкие палатки», легко и просто отыскать в мировой сети палатку или тент, которые могут защитить во время лютого холода, а ежели вы, плюс ко всему, закутаетесь в спальник, о тепле можно не волноваться. Конечно, спальник также должен быть рассчитан для подходящей температуры, поэтому надо отыскать такой по словам «детские спальные мешки». Ежели вы обожаете походы, то симбиоз палатки и комфортного спальника станет вашим надежным хранителем, и утром вам не надо будет дрожать от холода. Скорее вы встанете благодаря голодному желудку, однако это также не беда - поскольку с туристической горелкой можно приготовить пищу достаточно быстро! Подбор газовых горелок - процедура нелегкая. Надо пробовать разнообразные запросы, в частности, «баллоны газовые», только так возможно отыскать качественный прибор. Не понадобится хлопотать с костром, считанные секунды - и можете греть еду. А дополнит набор, безусловно, походная посуда, так как она призвана сделать прием пищи максимально комфортным. Данная посуда тоже попадается в интернет магазинах для туризма, которые несложно найти, если прописать в Гугле «кружка из нержавеющей стали». С этой подборкой экипировки, турпоход лишь порадует, ну а сырость и чувство голода не омрачат отличных воспоминаний об этом времени.