Кошик порожній
R Ontario Plus Regular
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Rock Empire Ontario Plus Regular

ID: 8371
Артикул:ZCO001PR
  
  
  
  
1828 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Спальний мішок-кокон
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:205
Ширина, см:80
Размеры в упакованом виде:45x21 см
Вес, г:1620 (без упаковки)
Наполнитель:Quatrotherm, двухслойный. Плотность утеплителя в верхней части 160 г/м2, в нижней - 180 г/м2
Подкладка:Nylon Taffeta 70D 210T
Материал верха:Nylon Taffeta 70D 210T
Температура экстрима:-22°C
Температура предела комфорта:-5°C...+1°C

Популярный трехсезонный спальный мешок. Благодаря качественному утеплителю в нем комфортно и летом в холодную погоду, и осенью-весной. Отличный вариант как для походов, так и для отдыха на природе. Модель Plus имеет дополнительные вставки утеплителя для большего комфорта. Расчитан на рост до 185 см.

Особенности:
- светоотражающая полоса
- анатомический капюшон
- утепленная молния
- теплый воротник
- карман для мелочей и ценностей
- возможность состегивания двух спальников
- светоотражающая собачка на молнии
- сертифицирован по европейскому стандарту EN13537.
- компрессионный мешок в комплекте
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Plus Regular - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Plus Regular обогреет туриста в морозную погоду. Благодаря применению инновационных технологий, температура комфорта указанного товара - -5°C...+1°C, что позволит использовать Спальный мешок-кокон в разнообразных условиях. Длины 205 см. Хватит для всех любителей походов, а относительно скромный вес - лишь 1620 (без упаковки) грамм, сэкономит ваши энергию. Ко всем превосходствам этого продукта надо отнести также малый размер L-Regular, гарантирующий возможность его легко переносить. Купить Спальный мешок-кокон Rock Empire Ontario Plus Regular возможно в нашем интернет-магазине совсем недорого - 602.00 грн. При приобретении продукции у нас, предлагается бесплатной доставкой. Наши работники осуществляют отправку спальных мешков в большие города: Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, а также в любой городок страны с помощью почтовой компании «Нова пошта».

Путешествовать зимой иногда не решаются и самые отчаянные путешественники. Несомненно, основная причина тому - возможность переохлаждения во время ночевки. Вместе с тем, сегодняшняя экипировка позволит на сто процентов забыть об этом. К примеру, сейчас благодаря фразе «палатки туристические одесса», легко найти в мировой паутине палатку и тент, которые отлично защитят в сильные морозы, а ежели вы, плюс ко всему, залезете в спальный мешок, о тепле не нужно будет волноваться. Несомненно, спальник, как и палатка, берется для соответствующей температуры, поэтому надо поискать именно такой по запросу «детский спальник». Коль вы любитель турпоходов, то сочетание палатки и теплого спальника станет отличной защитой, и ночью вам не придется дрожать от мороза. Скорее вас пробудит голод, однако и это не страшно - так как с туристической горелкой вы разогреете еду достаточно быстро! Покупка подходящей горелки - процесс сложный. Следует перебирать различные виды запросов, в частности, «газовая лампа», только так реально подобрать достойный аппарат. Не придется хлопотать с хворостом, минута - и можно подогревать обед. А дополнит набор, безусловно, походная посуда, позволяющая ощущать себя на природе, словно дома. Такая утварь тоже бывает в магазинах для туризма, которые нетрудно найти, если напечатать в Гугле «купить флягу». С этой экипировкой, турпоход будет лишь радовать, ну а мороз и голод не будут портить удивительных воспоминаний о проведенном времени.