Кошик порожній
R Cyclotour Small
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Rock Empire Cyclotour Small

ID: 8355
Артикул:ZCC001LS
  
  
  
  
6650 грн.
Оберіть колір:
Оберіть розмір:
L-Small
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:195
Ширина, см:75
Размеры в упакованом виде:41x18 см
Вес, г:1200 (без упаковки)
Наполнитель:DuPont® Thermolite Quallo, 200 г/m2, один слой
Подкладка:44D 237T Nylon Tactel Taffeta
Материал верха:44D 260T Nylon Tactel Ripstop
Температура экстрима:-18°C
Температура предела комфорта:-2°C...+4°C

Самый популярный трехсезонный спальник-кокон для активного отдыха. Может быть использован осенью и весной, холодным летом и теплой зимой, а также в высокогорье и на крайнем севере (летом). Спальный мешок расстёгивается полностью до самого низа и сбоку, и раскладывается в одеяло трапециевидной формы. Подойдет невысоким людям до 160-165 см.

 Особенности: 
- уменьшеная длина
- возможность состегивания двух спальников
- карманчик для мелочей
- флюоресцирующая собачка на молнии для лучшего ориентирования в темноте
- светоотражающая полоса
- тестирован по EN 13537.
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Rock Empire Cyclotour Small - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всегда ощущать комфорт может помочь Спальный мешок-кокон Rock Empire Cyclotour Small. Благодаря использованию инновационных решений, эффективная температура данной модели - -2°C...+4°C, что дает возможность применять Спальный мешок-кокон повсеместно. Спальный мешок-кокон имеет длину 195 см., а этого, наверняка, будет достаточно для основной массы путешественников, а достаточно небольшая масса 1200 (без упаковки) гр., сохранит туристу побольше энергии. К дополнительным активам товара нужно отнести и небольшие размеры L-Small, которые позволят спальник удобно переносить. Приобрести Спальный мешок-кокон Rock Empire Cyclotour Small вы можете в нашем туристическом магазине недорого - всего лишь 761.00 грн. Для купивших данный товар у нас, предусмотрена бесплатной доставкой. Сотрудники нашего центра осуществляют отправку спальников в большие города: Запорожье, Днепропетровск, Одесса, Львов, Харьков, Донецк, а также почти в каждый уголок Украины благодаря курьерской службе «Новая почта».

Путешествовать зимой временами боятся даже бывалые путешественники. Бесспорно, главная причина для этого - перспектива продрогнуть во время ночевки. Однако, высокотехнологичное снаряжение позволяет совершенно не переживать насчет этого. Так, в наши дни, использовав запрос «тент туристический», нетрудно отыскать в интернете палатку и тент, которые защищают во время лютого холода, ну а ежели вы, плюс ко всему, еще закутаетесь в спальник, о тепле можно не волноваться. Несомненно, спальник также рассчитывается на подходящую температуру, посему спальные мешки удобно находить по запросу «спальник легкий». Коль вы любите походы, тогда тандем палатки и уютного спального мешка выступит вашим надежным хранителем, и утром вы не станете просыпаться от переохлаждения. Скорее всего вас разбудит чувство голода, но это тоже не проблема - ведь с мультитопливными горелками можно приготовить еду за несколько минут! Подбор походной горелки - процесс трудный. Надо пробовать различные варианты, например, «газовый баллон для горелки», только так возможно выбрать хороший аппарат. Не нужно хлопотать с огнем, - и можно подогревать еду. Ну, а завершит картину, безусловно, туристическая посуда, которая позволит почувствовать себя на природе, как дома. Эта утварь частенько попадается в интернет-магазинах для туризма, которые нетрудно отыскать, если прописать в поисковой системе «термокружки». С данной экипировкой, поход не будет в тягость, ну а мороз и голод не подпортят чудесных воспоминаний об этом времени.