Кошик порожній
R Arktida Plus Regular
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Rock Empire Arktida Plus Regular

ID: 8366
Артикул:ZCA001PR
  
  
  
  
2108 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:205
Ширина, см:80
Размеры в упакованом виде:42х26 см
Вес, г:1810 (без упаковки)
Наполнитель:DuPont® Thermolite Quallo, плотностью 160 г/м2
Подкладка:Tactel Soft Nylon 44D 237T
Материал верха:Tactel Nylon Ripstop 44D 234T
Температура экстрима:-28C°
Температура предела комфорта:-3C°...-9C°

Удобный трехсезонный спальный мешок для холодных осенне-весенних ночей или теплой зимы. Синтетический наполнитель Thermolite ® Quallo в два слоя обеспечивает высокий тепловой комфорт. Сертифицирован по европейскому стандарту EN13537.
Превращается в одеяло при полном расстегивании благодаря длинной молнии. Дополнительный комфорт обеспечивают подголовник и шейный пакет .
Расчитан на рост до 185 см.
 

Денисова Елена   04.10.15
дравствуйте, подскажите, подойдет ли спальный мешок Rock Empire Arktida Plus Regular для человека с ростом 185 см. Заранее спасибо. Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь
Туркул   24.10.15
Все зависит от комплекции данного человека. Если он "крепыш" - вряд ли. Опять же... учитывая что этот спальник зимний, я бы не рисковал и взял Long. Если вы ногами будете продавливать утеплитель - велика вероятность подмерзания именно в этом месте. Відповідь корисна? Так / Ні

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Plus Regular - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Plus Regular согреет туриста в любую погоду. Благодаря современным покрытиям, приемлемая температура указанного продукта составляет -3C°...-9C°, потому применить Спальный мешок-кокон можно в самых сложных ситуациях. Размера 205 см. Обычно хватает для всех туристов, а относительно незначительная масса - всего 1810 (без упаковки) гр., сохранит вам побольше сил. К дополнительным плюсам товара стоит добавить также малые размеры L-Regular, дающие возможность спальник удобно носить с собой. Приобрести Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Plus Regular вы можете в нашем интернет-магазине недорого - всего 673.00 грн. Для купивших этот продукт в нашем центре экипировки, возможна бесплатной доставкой. Сотрудники нашего магазина отошлют покупки в большие города: Одесса, Донецк, Запорожье, Львов, Харьков, Днепропетровск, а кроме того, почти в каждый уголок Украины с помощью почтовой службы.

Ходить в турпоход зимой часто боятся и бывалые путешественники. Естественно, главный мотив этому - перспектива переохлаждения во время сна. Тем не менее, современное снаряжение предоставляет возможность совершенно забыть это. Так, в настоящее время просто приобрести в мировой сети палатку либо тент, напечатав в Яндексе «Киев палатки», ведь они защитят даже при сильном морозе, ну а если вы, плюс ко всему, залезете в спальник, о комфорте можно не волноваться. Само собой, спальник тоже берется для соответствующей температуры, так что стоит отыскать именно такой, введя запрос «спальный мешок одеяло». Если вы почитатель туризма, то сочетание палатки и пухового спальника будет самой надежной защитой, и утром вам не надо будет просыпаться от переохлаждения. Более вероятно, что вы проснетесь от голода, хотя и это не беда - так как с газовыми горелками можно разогреть еду достаточно быстро! Подбор походных горелок - процедура сложная. Следует рассматривать разнообразные пути, в частности, «газовые горелки для туризма», только таким способом реально отыскать качественный агрегат. Не надо возиться с огнем, считанные секунды - и можно готовить обед. Ну, а дополняет набор, безусловно, походная посуда, так как она призвана сделать прием пищи очень удобным. Подобная утварь частенько продается в экипировочных центрах, которые несложно отыскать, если прописать в поисковой системе «термочашка купить». С этим снаряжением, путешествие лишь порадует, ну а сырость и чувство голода не испортят чудесных воспоминанийо походе.