Кошик порожній
R Arktida Long
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Rock Empire Arktida Long

ID: 8358
Артикул:19003.1
  
  
  
  
8824 грн.
Оберіть колір:
Оберіть розмір:
Long Left
Long Right
Призначення:
Тип:Спальный мешок-кокон
Длина, см:230
Ширина, см:80
Размеры в упакованом виде:46x26 см
Вес, г:1960
Наполнитель:DuPont ® Thermolite ® Quallo, 160 г/м2, в два слоя
Подкладка:44D 237T Nylon Tactel Taffeta
Материал верха:44D 260T Ripstop Nylon Tactel
Температура экстрима:-28°C
Температура предела комфорта:-3°C...-9°C

Удобный трехсезонный спальный мешок для холодных осенне-весенних ночей или теплой зимы. Синтетический наполнитель Thermolite ® Quallo в два слоя обеспечивает высокий тепловой комфорт. Сертифицирован по европейскому стандарту EN13537. Спальник расчитан на максимальный рост 200 см  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Long - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Long согреет туриста в прохладную погоду. Благодаря применению современных материалов, комфортная температура указанной модификации составит -3°C...-9°C, а это позволяет эксплуатировать Спальный мешок-кокон в различных случаях. Для всех путешественников должно быть достаточно длины 230 см., а довольно скромная масса 1960 г., сэкономит вам силы. К другим плюсам данного товара стоит прибавить также малый размер L-Long, гарантирующий возможность спальный мешок достаточно просто нести с собой. Стать владельцем Спальный мешок-кокон Rock Empire Arktida Long несложно благодаря нашему магазину походного снаряжения по привлекательной стоимости - 979.00 грн. В случае приобретения в нашем центре экипировки, возможна бесплатной доставкой. Наши работники могут отослать спальники в региональные центры, такие как Львов, Одесса, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, а кроме того, практически в любой населенный пункт страны почтовой компанией.

Отправляться в походы при морозе часто не решаются и опытные туристы. Несомненно, единственный мотив этому - возможность замерзнуть за ночь. Вместе с тем, современное снаряжение предоставляет возможность на сто процентов не обращать на это внимания. Например, сейчас легко и просто найти в сети интернет палатки или тенты, используя запрос «тент на палатку», ведь они защитят даже в жестокий мороз, а если вы, в добавок, закутаетесь в спальник, о переохлаждении не придется волноваться. Конечно, спальник, как и палатка, нужен для соответствующей температуры, потому спальники можно искать по фразе «легкий спальник». Ежели вы заядлый турист, тогда сочетание палатки и пухового спальника будет прекрасным оберегом, и ночью вы не будете мучиться от холода. Быстрее вы встанете благодаря чувству голода, хотя это также не беда - поскольку с газовыми горелками вы подогреете пищу за минуту! Поиск газовых горелок - процедура кропотливая. Нужно перебирать разнообразные пути, к примеру, «газовый баллон туристический», лишь только таким образом получится подобрать неплохой агрегат. Не надо возиться с дровами, минута - и можем греть обед. И дополнит картину, бесспорно, походная посуда, позволяющая ощущать себя в лагере, будто дома. Подобная посуда тоже бывает в специальных магазинах, которые легко подобрать, если напечатать в поисковике «посуда в поход». С данным снаряжением, турпоход только порадует, а холод и чувство голода не смогут испортить отличных воспоминанийо о путешествии.