Кошик порожній
V Space Explorer
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Vaude Space Explorer

ID: 8686
Артикул:15509-2270
  
  
  
  
3695 грн.
Призначення:Намет штурмовий
Тип:Палатка штурмовая
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:3400
Минимальный вес палатки, г:3200
Количество входов:1
Размеры:215х165х105см
Размеры в упаковке:55x25см
Материал каркаса:AL 7001 T6; 11 мм.
Материал дна:100% 70D Polyamid 210T, c полиуретановым покрытием
Материал тента:70D Polyamid Ripstop 210T, двустороннее силиконовое покрытие
Материал внутренней палатки:100% 70D Polyamid 210T
Назначение:Зимние и высокогорные экспедиции
Колышки:12
Оттяжки:7

Одна из самых лёгких экспедиционных палаток для зимних и высокогорных походов с одним тамбуром. Внешних каркас, продеваемый через карманы, дает возможность быстро собрать палатку в любых походных условиях[colon] во время снегопада, дождя, другой непогоды. Внутреннюю палатку, при этом, можно не ставить. Отличное сочетание цены и качества.

Особенности палатки Vaude Space Explorer[colon]

  • Один вход и один тамбур для снижения веса палатки и усиления ветроустойчивости
  • дополнительная вентиляция по бокам палатки
  • снегозащитные юбки которые можно свернуть
  • есть возможность  использования с дублированным каркасом
  • непрерывные карманы для каркаса, что облегчает установку одному человеку
  • Материал карманов каркаса - сетка, которая в случае повреждения, разрыва дальше не идет
  • Высокая ветроустойчивость
  • Наличие фартука, который увеличивает теплоизоляцию
  • Небольшой вес
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка штурмовая Vaude Space Explorer - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Каждый турист знает: тяжесть снаряжения измеряется в граммах и в путешествии тяжести прибавляет каждый грамм. Наверняка, Палатка штурмовая Vaude Space Explorer станет вашим лучшим другом в каждой поездке, поскольку данная модель показывает прекрасное соотношение максимального 3400 и минимального 3200 веса, и кроме того у нее подходящие для многих путешественников габариты 215х165х105см. Нужно добавить, что в палатке 1 вх., ну, а число мест, предусмотренное производителем, насчитывает 2 ед. Данный продукт производится широкоизвестным производителем Vaude, не забывающем о качестве. В каркасе для данной палатки применено надежное вещество AL 7001 T6; 11 мм., а при разработке днища применялась качественная материя 100% 70D Polyamid 210T, c полиуретановым покрытием. Безусловно, важным является и материал внешнего слоя 70D Polyamid Ripstop 210T, двустороннее силиконовое покрытие, и внутреннее покрытие 100% 70D Polyamid 210T. С учетом своих преимуществ, Палатка штурмовая Vaude Space Explorer имеет цену 3695.00 грн. В этом интернет магазине, при покупке палатки Палатка штурмовая Vaude Space Explorer, нами предоставляется бесплатной доставкой. Пытаясь сделать максимально приятные предложения для наших посетителей, мы доставляем товар в любые крупные населенные пункты государства: Запорожье, Харьков, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Львов и другие, а кроме этого - в любые города и пгт, в которых функционируют отделения «Новой почты».

В многодневном походе никому не по душе ночевать под открытым небом, потому необходимо раздобыть надежную палатку. Любой знающий почитатель туризма, конечно же, осведомлен, что покупка палатки - задачка непростая, тем не менее в наше время мировая паутина достигла такого уровня развития, что отыскать подходящие варианты просто - пропишите запрос для поисковой системы, скажем, «туристическая палатка Киев», и сразу подберете массу магазинов. Подготовка к турпоходу не заканчивается подбором палаток, так как туристы могут захотеть и пищу приготовить с комфортом, причем, конечно, не на огне - на специальной жидкотопливной горелочке. В таком случае Яндекс тоже будет в помощь: вводим слова «газовые обогреватели продажа», пожалуйста - переходим в понравившийся магазин снаряжения за горелкой! Конечно, нести в поход тарелки из домашней кухни, чтоб разливать тушенку, не целесообразно, потому нам нужна нормальная утварь для походов. Приобрести ее тоже нетрудно по словам «походный чайник». Ну, и последнее что туристу осталось - поместить во что-нибудь всю экипировку. Решение имеется - нужен туристический рюкзак. Подобрать подходящую вариацию, куда поместятся разные важные мелочи, мы можем по фразе «купить рюкзак велосипедный». Собрав полный ассортимент экипировки, шагать в путешествие можно смело и различные сложности не сумеют испортить отдых!