Кошик порожній
V Hogan Ultralight Argon 2P
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


намет Vaude Hogan Ultralight Argon 2P

ID: 8694
Артикул:15767213
  
  
  
  
3949 грн.
Призначення:Туристичний намет
Тип:Туристическая палатка
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:1490
Минимальный вес палатки, г:1370
Количество входов:1
Размеры:220x105x75
Размеры в упаковке:42х15см
Материал каркаса:Al 7001 T6 DAC featherlite 9 mm.
Материал дна:100% Polyamide 40D 240T Ripstop Polyurethan laminated 10000mm 40D 240T Ripstop laminated.
Материал тента:100% Polyamide. 40D 240T Ripstop bothside silicone coated, 3000mm
Материал внутренней палатки:100% Polyester 30D 285T Ripstop
Назначение:Туризм, велотуризм и альпинизм
Колышки:12
Оттяжки:4

 

Функциональная штурмовая палатка Vaude Hogan Ultralight Argon 2P cамая маленькая и легкая палатка в своем классе великолепно подойдет длятуризма, велотуризма и альпинизма. При малом весе и компактном объеме палатка прекрасно становится на любом пятачке и хорошо держит даже боковой ветер. В палатке один вход и небольшой тамбур, который все же разгрузит внутреннее пространство. Эта модель идеальна для минималистов, которые не желают идти на компромисс в стабильности ради выигрыша в весе.

 

 


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристическая палатка Vaude Hogan Ultralight Argon 2P - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные путешественники знают: тяжесть снаряжения выражается в граммах, а в походе должен учитываться каждый грамм. Наверняка, Туристическая палатка Vaude Hogan Ultralight Argon 2P будет вашим верным помощником в любом турпоходе, так как эта модификация показывает уникальный коэффициент между минимальным весом 1370 и максимальным весом 1490, но при этом у нее неплохие для практически всех путешественников параметры 220x105x75. Нужно дополнить: в палатку можно зайти посредством 1 вх., кроме этого число мест, предусмотренное производителем, составляет 2 ед. Указанный товар разработан популярной компанией Vaude, не забывающей о репутации. В каркасе для Hogan Ultralight Argon 2P применено отличное вещество Al 7001 T6 DAC featherlite 9 mm., а для днища использовано плотное полотно 100% Polyamide 40D 240T Ripstop Polyurethan laminated 10000mm 40D 240T Ripstop laminated.. Само собой, значительную роль может играть и матерьял тента 100% Polyamide. 40D 240T Ripstop bothside silicone coated, 3000mm, материал 100% Polyester 30D 285T Ripstop, которым палатка устлана внутри. С учетом несомненных плюсов, Туристическая палатка Vaude Hogan Ultralight Argon 2P стоит всего 3949.00 грн. В этом интернет магазине, при покупке товара Туристическая палатка Vaude Hogan Ultralight Argon 2P, нами предоставляется бесплатной доставкой. Намереваясь создать максимально приятные условия для всех клиентов, мы можем доставить покупки во все крупные города государства: Харьков, Запорожье, Донецк, Одесса, Львов, Днепропетровск и многие другие, а также во многочисленные поселки и городки, в каких действуют филиалы «Новой почты».

В длительной экспедиции вряд ли кому-то захочется заночевать под открытым небом, потому необходимо подобрать качественную палатку. Каждый опытный путешественник, безусловно, знает: подобрать палатку - задача нелегкая, но в настоящее время интернет достиг такой степени развития, что отыскать подходящую информацию легко - напишите нужный запрос, например, «палатки кемпинговые распродажа», и поисковик подберет вам достаточно вариантов. Подготовки к турпоходу не заканчиваются выбором укрытия, потому что люди могут пожелать и еду сготовить с комфортом, при том, конечно, не в костре - на компактной газовой или же жидкотопливной горелке. Тогда поисковая система тоже будет в помощь: вносим запрос «купить газовый баллон», voila! - бежим в найденный магазинчик за вещью! Несомненно, нести в турпоход тарелки из собственной кухни, чтобы кушать тушенку, не следует, посему нам нужна также хорошая туристическая посуда. Найти ее тоже несложно благодаря поисковому запросу «маленький термос». Ну, и последнее что путешественнику осталось - уместить во что-то все пожитки. Ответ один - потребуется качественный рюкзак. Найти нужную вариацию, в которой поместятся всевозможные необходимые вещи, стоит попытаться вот так: «купить рюкзак детский». Теперь мы подготовились, идти в путешествие можно без страха, различные трудности не смогут испортить отдых!