Кошик порожній
V Hogan Ultralight 2P
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


намет Vaude Hogan Ultralight 2P

ID: 8693
Артикул:15758400
  
  
  
  
3249 грн.
Призначення:Туристичний намет
Тип:Туристическая палатка
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:1800
Минимальный вес палатки, г:1440
Количество входов:1
Размеры:220x120x105
Размеры в упаковке:56х15см
Материал каркаса:Al 7001 T6; 9,8мм
Материал дна:40D Polyamid Ripstop 240T, laminated, 10.000 мм.
Материал тента:40D Polyamid Ripstop 240T, двухсторонняя силиконовая пропитка, 3.000 мм
Материал внутренней палатки:30D Polyester Ripstop 285T
Назначение:Туризм, велотуризм и альпинизм
Колышки:12
Оттяжки:4

Функциональная легкая штурмовая палатка Vaude Hogan Ultralight 2P великолепно подойдет для туризма, велотуризма и альпинизма. При малом весе и компактном объеме палатка прекрасно становиться на любом пятачке и хорошо держит даже боковой ветер. В палатке один вход и небольшой тамбур, который все же разгрузит внутреннее пространство.


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристическая палатка Vaude Hogan Ultralight 2P - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Каждый турист подтвердит: масса походных принадлежностей измеряется в граммах и в путешествии дает о себе знать каждый лишний грамм. Бесспорно, Туристическая палатка Vaude Hogan Ultralight 2P может быть вашим лучшим помощником в каждой экспедиции, поскольку указанная турпалатка имеет отличное соответствие собственного веса турпалатки (между наибольшим 1800 и наименьшим 1440 весом), и кроме этого у данной палатки отличные для большинства путешественников габариты 220x120x105. Стоит отметить: количество входов 1 вх., ну, а число мест, задуманное изготовителем, насчитывает 2 чел. Данный товар выпускается всем знакомой фирмой Vaude, не забывающей о качестве. При производстве каркаса для данной палатки использовался надежный материал Al 7001 T6; 9,8мм, а для днища используется плотное покрытие 40D Polyamid Ripstop 240T, laminated, 10.000 мм.. Несомненно, большую роль может сыграть и материал внешнего слоя 40D Polyamid Ripstop 240T, двухсторонняя силиконовая пропитка, 3.000 мм, и внутреннее покрытие 30D Polyester Ripstop 285T. С учетом своих преимуществ, Туристическая палатка Vaude Hogan Ultralight 2P имеет стоимость всего 3249.00 грн. В данном магазине, при покупке товара Туристическая палатка Vaude Hogan Ultralight 2P, нами предлагается бесплатной доставкой. Стараясь создать максимально благоприятные условия для любого клиента, мы доставляем товары в любой большой населенный пункт Украины: Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Львов, Донецк, Одесса и другие, а кроме этого - в любые поселки и городки, где работают отделения службы доставки «Нова пошта».

В длительном турпоходе никому не понравится ночевать без укрытия, поэтому обязательно надо приобрести надежную палатку. Любой знающий любитель туризма, конечно же, в курсе: подобрать палатку - задача неординарная, однако в настоящее время мировая паутина достигла такого развития, что найти подходящие сведенья не так уж трудно - впишите поисковый запрос, скажем, «купить палатка», и компьютер выдаст вам достаточно магазинов. Подготовки к путешествию не оканчиваются приобретением палатки, потому что путешественники захотят и пищу сварить с комфортом, вовсе не в костре - на компактной мультитопливной горелке. Тогда Гугл тоже вам поможет: пишем фразу «ручные газовые горелки», вуаля - пошли в найденный магазин за покупкой! Ясное дело, тянуть с собой миску из собственной кухни, дабы разливать тушенку, не нужно, поэтому нам потребуется также хорошая посуда для походов. Купить ее также легко, пользователи часто используют для этого фразу «термос 0 75». Ну, и последнее что путешественникам нужно сделать - уместить во что-нибудь всю экипировку. Выход один - необходим хороший рюкзачок. Выбрать подходящую модификацию, в которую поместятся все важные мелочи, вы можете так: «охотничьи рюкзаки». Экипировавшись по полной, шагать в турпоход можно без страха и какие-либо неудобства не смогут досадить!