Кошик порожній
V Campo 3P
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


намет Vaude Campo 3P

ID: 8689
Артикул:14223-459
  
  
  
  
7895 грн.
Призначення:
Тип:Туристическая палатка
Количество мест:3
Максимальный вес палатки, г:3600 (реально 3200)
Минимальный вес палатки, г:3400 (реально 3000)
Количество входов:2
Размеры:215х165х105 см
Размеры в упаковке:55х22 см
Материал каркаса:алюминий A1 6061 T9 10,3 mm
Материал дна:100% polyester 75D, 5000 mm polyurethane
Материал тента:100% polyester 75D, 3000 mm polyurethane
Материал внутренней палатки:100% polyester 68D
Назначение:туризм и отдых на природе
Колышки:6
Оттяжки:4
Сезонность:3 сезона (весна, лето, осень)
Гарантия, месяцев:12 месяцев
Количество дуг:3 (две длинные и одна короткая)
Длина жилого помещения:215 см
Ширина жилого помещения:165 см
Высота внутренней палатки:105 см
Длина тамбура:215 х 90 см
Количество тамбуров:2
Возможность установить только верхний тент:нет
Высота внешней палатки:115 см

Самая известная и, в то же время, доступная палатка от немецкой компании Vaude (Фаудэ) – Campo3P.

Свою популярность VaudeCampo 3P заслужила благодаря невероятной надежности конструкции и простоте. Палатка имеет традиционную купольную форму, каркас которой изготовлен из алюминиевого сплава А1 6061 Т9 диаметром 10,3 мм. Если ранее у вас была палатка любого другого производителя, вы сразу заметите насколько более надежен и упруг каркас VaudeCampo 3P.

Палатка оснащена двумя просторными тамбурами, расположенными вдоль длинных сторон спального помещения, что делает их более вместительными по сравнению с конструкцией где тамбура расположены иначе.

Более продуманной системы вентиляции чем у Vaude Campo 3P вы, пожалуй, не найдете ни у одного другого производителя т.к. палатка имеет аж 4-е вентиляционных отверстия. Два из них расположены традиционно - в верхней части купола палатки друг напротив друга. В открытом положении их поддерживает специальная упругая вставка в арке вентиляционного отверстия. Оба эти отверстия продублированы москитной сеткой для защиты пользователей от докучливых насекомых.

Однако, оба входа в палатку оборудованы застежками-молниями, оснащенными двумя бегунками, имеющими клиновидный изгиб в районе конька палатки. Такое решение позволяет приоткрыть тамбура в верхней части палатки, получив еще два дополнительных вентиляционных отверстия. Главным преимуществом такого решения, помимо увеличения притока свежего воздуха для вас, является отличная вентиляция тамбуров, которая предотвращает появление конденсата на вещах, хранящихся в там.

Внутренняя палатка изготовлена из достаточно плотного паропроницаемого полиэстера. Лишь верхняя треть ее купола и дверей изготовлена из мелкоячеистой противомоскитной сетки. Именно из-за этой особенность конструкции внутренней палатки производитель позиционирует ее как 3-х сезонную модель (весна, лето, осень), хотя надежность ее конструкции и способна выдерживать значительные ветровые нагрузки.

Особенности:

  • Палатка рассчитана на 3-х пользователей;
  • Палатка предназначена для пользования весной, летом и осенью;
  • Размер спального помещения: 165 x 215 x 105 см.;
  • 2 входа;
  • 2 просторных тамбура глубиной 90 см.;
  • 4-е вентиляционных отверстия;
  • Отличная вентиляция тамбуров защитит ваши вещи от намокания в следствии появления конденсата;
  • Конструкция с внутренним расположением каркаса (с внешней стороны находится лишь одна дуга - растягивающая козырьки тамбуров);
  • Внешняя палатка крепится к внутренней застежками-Fastex, в нижней части, и липучками Velcro к каркасу в местах крепления штормовых оттяжек;
  • Внутренняя палатка из плотного паропроницаемого полиэстера со вставками из москитной сетки;
  • Каркас из алюминиевого сплава А1 6061 Т9 диаметром 10,3 мм.;
  • Четыре штормовые оттяжки с флуоресцентными регуляторами длины.;
  • Шесть алюминиевых колышков трехгранной формы;
  • Ремонтный набор к каркасу;

Характеристики:

  • Материал: внешний тент - 100% полиэстер плотностью 75 D и полиуретановым покрытием; внутренняя палатка - 100% полиэстер плотностью 68 D; дно палатки - 100% полиэстер плотностью 75 D и полиуретановым покрытием.
  • Каркас: алюминиевый сплав А1 6061 Т9, диаметр трубки 10,3 мм
  • Размер в упаковке: 55 х 22 см. (заводская упаковка, пользователь может добиться более компактных размеров упаковки)
  • Общий вес: 3600 грамм.

Страна происхождения: Германия

Произведено в: Вьетнам

 


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристическая палатка Vaude Campo 3P - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всякий путешественник знает: массу походных принадлежностей выражают в граммах и в турпоходе усталости добавляет даже грамм. Конечно же, Туристическая палатка Vaude Campo 3P будет верным помощником туриста в любом походе по той причине, что эта палатка предлагает великолепный коэффициент макс. 3900 и мин. 3600 массы, но при этом у данной палатки неплохие для всех путешественников размеры 215х345х105см. Нужно заметить, что количество входов в палатке 2 вх., кроме того общее количество лежачих мест насчитывает 3 чел. Этот продукт произведен популярным брендом Vaude, и он не забыл о репутации. При создании каркаса для Campo 3P используется отличный материал AL 6061 T9 11mm, а при производстве дна применялось качественное покрытие 100% Polyamide 70D 190T, 5000 mm polyurethane. Само собой, важным является и покрытие тента 100% polyester 70D 185T, 3000 mm polyurethane, материал 100[percent] Polyamide 70D 185T, каким палатка покрыта изнутри. Невзирая на многочисленные достоинства, Туристическая палатка Vaude Campo 3P предлагается по цене 2349.00 грн. В данном интернет магазине, в случае покупки палатки Туристическая палатка Vaude Campo 3P, вам будет предоставлена бесплатной доставкой. Стараясь создавать максимально комфортные предложения для каждого покупателя, мы доставляем покупку во все крупные города страны: Запорожье, Днепропетровск, Львов, Харьков, Одесса, Донецк и многие другие, а также в любые города и пгт, в каких функционируют филиалы курьерской службы «Новая почта».

В многодневной экспедиции вряд ли кому-нибудь захочется спать на улице, посему непременно надо иметь отличную палатку. Всякий опытный турист, несомненно, в курсе: найти палатку - задача нетривиальная, хотя в наше время интернет достиг такого уровня развития, что найти необходимую информацию не затруднительно - введите подходящий запрос, скажем, «купить тент в Украине», и сразу увидите массу информации. Приготовление к путешествию не заканчивается покупкой укрытия, ведь путешественникам захочется и пищу приготовить иногда, причем, естественно, не в костре - на современной жидкотопливной горелке. В таком случае Яндекс либо Гугл тоже вам поможет: печатаем слова «газовый баллон цена», и вот и все - переходите в понравившийся экипировочный центр за покупками! Конечно, таскать с собой миски из кухонного набора, чтобы кушать супчик, не целесообразно, посему нам понадобится нормальная туристическая посуда. Отыскать ее также несложно, посетители частенько пользуются для этого запросом «фляга экспедиция». Последнее что туристам остается - разместить куда-нибудь все пожитки. Ответ один - нужен большой рюкзачок. Отыскать нужную модель, куда поместятся все важные вещи, можно вот так: «рюкзак охотника». Хорошо приготовившись можно бодро отправляться за приключениями, какие-то лишения не сумеют испортить отдых!