Кошик порожній
T Alfa 2
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Terra Incognita Alfa 2

ID: 11033
Артикул:4823081500148
  
  
  
  
4168 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Палатка туристическая
Количество мест:2+1
Максимальный вес палатки, г:3310
Минимальный вес палатки, г:2710
Количество входов:1
Размеры в упаковке:15см х 45см
Материал каркаса:ламинированный фиберглас, 8.5 мм
Материал дна:150D Polyester Oxford 5000 мм
Материал тента:185T Polyester 3000 мм
Материал внутренней палатки:190T Polyester
Назначение:Туризм
Колышки:дюралюминий

Terra Incognita Alfa 2 - классическая однотамбурная палатка для двух человек. Отличо подойдет для несложных походов и вылазок на природу в теплое время года. Комфортная ширина спального места в 150 см дает возмоность при необходимости разместить в палатке 3 человека стандартной комплекции. В просторный тамбур поместятся обувь и посуда, также во время дождя под прикрытием тамбура можно приготовить поесть на горелке.
Штормовые растяжки, которые можно растянуть как колышками, так и за деревья, ощутимо повышают ветроустойчивость палатки.
Вентиляционные окна на крыше при необходимости закрываются. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка туристическая Terra Incognita Alfa 2 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Любой путешественник научен: тяжесть экипировки указывают в граммах, ну а в турпоходе усталости прибавит каждый лишний грамм. Несомненно, Палатка туристическая Terra Incognita Alfa 2 будет верным другом туриста в любом странствии из-за того, что эта палатка предлагает великолепный коэффициент самого маленького 2710 и наибольшего 3310 веса, и при этом у данной палатки достаточные для большинства туристов параметры . Следует дополнить: в палатку можно попасть посредством 1 вх., ну, а число мест, предусмотренное изготовителем, насчитывает 2 1 ед. Этот товар производится довольно известным брендом Terra Incognita, не забывающем о надежности. В каркасе для Alfa 2 применено долговечное вещество ламинированный фиберглас, 8.5 мм, а для дна применяется крепкая материя 150D Polyester Oxford 5000 мм. Конечно же, значительную роль может сыграть и покрытие тента 185T Polyester 3000 мм, и внутренний слой 190T Polyester. В данном магазине, в случае приобретения палатки Палатка туристическая Terra Incognita Alfa 2, действует бесплатной доставкой. Пытаясь создавать самые приятные предложения для всех посетителей, мы доставим товары в любой крупный город государства: Львов, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Запорожье, Одесса и прочие, а кроме этого - во многочисленные города и пгт, в каких открыты представительства «Новой почты».

В многодневном путешествии никому не по душе спать под открытым небом, посему необходимо иметь надежную палатку. Каждый бывалый путешественник, естественно, знает, что подобрать палатку - задача неординарная, однако в наше время интернет достиг такого уровня развития, что найти необходимые варианты просто - впишите подходящий запрос, скажем, «палатка Украина», и компьютер подберет вам массу магазинов. Приготовления к походам не оканчиваются приобретением укрытия, потому что туристы пожелают и еду сварить с комфортом, при этом, конечно, не на походном костре - на специальной газовой либо же жидкотопливной горелочке. Тогда поисковая система тоже вам поможет: вбиваем фразу «газовые баллоны», и все нашлось - идем в приглянувшийся экипировочный центр за покупками! Естественно, нести в турпоход тарелки из домашней кухни, чтоб кушать кашу, не нужно, поэтому нам потребуется еще и хорошая утварь для туризма. Подобрать посуду тоже просто, пользователи часто пользуются для этого запросом «купить флягу Украина». Собрав все это, нам надо уместить куда-нибудь имеющееся снаряжение. Ответ один - необходим качественный рюкзак или сумка. Подобрать хорошую модификацию, в которой поместятся всевозможные важные вещи, стоит попытаться по словам «рюкзак для роликов Киев». Подготовив правильный комплект экипировки, шагать за приключениями можно бодро, какие-то трудности не станут вам докучать!