Кошик порожній
L St. steel thermo bottle 0,75L Lhotse
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75L Lhotse

ID: 10942
Артикул:KTE7L
  
  
  
  
832 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Вес, г:320
Объем, л:0,75
Высота, мм:265
Диаметр, мм:78
Диаметр горлышка, мм:33
Сохранение температуры:горячее - до 12 часов, холодное - до 24 часов

Laken St.steel thermo bottle 0,75 L Lhotse - прочная и легкая двустенная термофляга-бутылка из нержавеющей стали объемом 750 мл и с оригинальным рисунком. Надежная завинчивающаяся термопробка имеет петлю для простоты крепления к снаряжению. Вакуум внутри двойных стенок фляги позволяет сохранить температуру напитка продолжительное время.

Особенности:
- надежная закручивающаяся термопробка
- петля для крепления к снаряжению в крышке
- нержавеющая сталь 18/8, не взаимодействует с напитками
- легко моется
- произведена в Испании  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75L Lhotse - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее популярный бренд посуды для туристов Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75L Lhotse выступает воплощением практичности и надежности, нужных в долгом турпоходе. Производитель Laken по праву носит звание одного из популярнейших создателей посуды для походов, а это опять подтверждает Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75L Lhotse. Туристам отлично известно, что в турпоходе имеет значение даже фунт лишнего веса, посему эту модификацию можно назвать одним из лидеров: с весом всего 320 грамм Фляга не будет чересчур обременять экипировку. Нужно отметить интересную цену Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75L Lhotse, она составит 315.00 грн. Приобретая данный товар, вы можете больше не беспокоиться, поскольку у нас действует доставкой по Украине. Мы перешлем посуду для путешествий в Львов, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Одессу, Запорожье, или любой населенный пункт курьерской организацией «Нова пошта».

Граждане, до этого не отправлявшиеся в путешествия, редко могут понять опытных туристов. Как правило, подобные граждане уверены, что в походах непременно холодно, нету хорошей еды, а также уюта. Тем не менее, необходимо помнить, что в наши дни найдется много решений, которые могут сделать уютным всякий отдых на природе. Некоторые, расслышав «поход», мигом мысленно рисуют пылающий костер и чугунный котелок с бурлящей кашей. В реалиях, подобного давно нет, потому что угли прекрасно заменили мультитопливные горелки, которые нетрудно отыскать по словосочетанию «мультитопливные горелки». Куховарить с их помощью довольно удобно, а в симбиозе с мини-холодильником, - это просто полевая кухня. Только задумайтесь: берете охлажденное мясо из холодильника (да, такой агрегат можно находить по словам «автохолодильники купить»), жарите его с помощью горелки и смакуете отличным ужином. Осталось просто переложить пищу в удобную тарелку, а для таких целей следует обзавестись специфической посудой для турпоходов, написав в поисковой системе «термос металлический», а потом навестив нужный интернет-магазин. Бесспорно, по окончании сытного поглощения пищи, осталось только влезть в теплый спальник, который согреет человека не хуже верблюжьего покрывала, и наслаждаться освежающей ночью на воздухе. Чтобы приобрести спальный мешок, открывайте браузер и попросту вбейте «спальник на двоих» - из массы результатов просто останется взять подходящий.