Кошик порожній
V Navajo 900 rect
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Vaude Navajo 900 rect

ID: 8720
Артикул:103390100010
  
  
  
  
999 грн.
Призначення:Спальний мішок-ковдра
Тип:Спальный мешок-одеяло
Длина, см:220
Ширина, см:80/80
Размеры в упакованом виде:30x25 см
Вес, г:1800
Наполнитель:100% Polyester Hollow Fiber 100g/m
Вес наполнителя:900г
Подкладка:100% Polyamide 40D 240T.
Материал верха:100% Polyamide 40D 290T Ripstop.
Температура экстрима:-13°С
Температура предела комфорта:6°С
Температура комфорта:2°С
Сезонность:3х сезонный
Максимальный вес:1800 грамм
Минимальный вес:1650 грамм
Молния:справа/слева
В модели Navajo 900 rect от Vaude использовано микроволокно Sensofiber, которое отражает практически100% тепла тела, сохраняя при этом комфорт внутри спального мешка. Одновременно с этим, структура волокон позволяет выводить испаряющуюся влагу изнутри наружу, что создает комфортный микроклимат во время сна. Синтетические волокна обеспечивают великолепную теплоизоляцию даже во влажном виде. Кроме того, такое волокно быстро сохнет и неприхотливо в уходе за ним. 
Данная модель имеет прямоугольную форму, что обеспечивает дополнительное пространство для ног, и в случае необходимости, спальник может быть использован как одеяло.
Легкий однослойный спальный мешок Vaude Navajo 900 комфортен в использовании при температурном режиме до 2° С (лимит комфорта для мужчин) и является оптимальным выбором для походов в умеренном климате в период весна-осень. 
 
Особенности данной модели:
  • конструкция «одеяло» прямоугольной формы для более комфортного расположения ног
  • воротник между капюшоном и основной зоной
  • двойная молния для возможности соединения двух спальников или же для полного раскрытия и использования в качестве одеяла
  • компрессионный мешок с ремнями для удобства хранения и транспортировки
  • большой внутренний карман из сетки для мелочей.
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-одеяло Vaude Navajo 900 rect - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всегда ощущать комфорт вам поможет Спальный мешок-одеяло Vaude Navajo 900 rect. Благодаря качественным материалам, температура комфорта такой модификации составляет 6°С, поэтому Спальный мешок-одеяло вы можете применить в различных условиях. Для основной массы туристов, пожалуй, будет достаточно длины 220 см., а достаточно скромная масса 1800 гр., оставит вам больше энергии. К дополнительным плюсам данного продукта стоит отнести также небольшие габариты L 180, которые позволят Спальный мешок-одеяло Vaude Navajo 900 rect довольно удобно носить с собой. Стать обладателем Спальный мешок-одеяло Vaude Navajo 900 rect можно в нашем интернет-магазине по выгодной стоимости - 999.00 грн. Для купивших данный товар у нас, предлагается бесплатной доставкой. Работники нашего магазина отошлют ваши покупки в крупные города, такие как Запорожье, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, Донецк, и в любой городок Украины почтовой компанией.

Ходить в турпоходы зимой временами боятся даже бывалые туристы. Конечно, главная причина тому - риск продрогнуть во время сна. Однако, передовая экипировка дает возможность совершенно не переживать по этому поводу. Скажем, в настоящее время, используя запрос «купити палатку», легко найти в интернете палатку или тент, которые отлично защитят в лютый холод, ну а ежели вы, к тому же, нырнете в спальный мешок, о тепле не придется волноваться. Безусловно, спальный мешок, как и палатка, должен быть рассчитан на подходящую температуру, поэтому необходимо поискать такой посредством запроса «спальные мешки». Ежели вы любитель турпоходов, то сочетание палатки и уютного спальника станет прекрасной защитой, и утром вы не будете мучиться от переохлаждения. Более вероятно, что вас пробудит голодный желудок, но и это не беда - поскольку с мультитопливной горелкой можно разогреть завтрак за минуту! Покупка походной горелки - задача сложная. Необходимо пробовать разные запросы, к примеру, «газовый резак», лишь только так возможно подобрать достойный агрегат. Не надо хлопотать с огнем, - и можете готовить завтрак. А завершит набор, безусловно, посуда для походов, которая призвана сделать обед совершенно комфортным. Такая посуда также продается в магазинах для туристов, которые несложно подобрать, ежели напечатать в поисковой системе «фляги Киев купить». С подобным снаряжением, турпоход не будет в тягость, а холод и голод не омрачат прекрасных воспоминанийо о путешествии.