Кошик порожній
W Hoolie 2
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

" frameborder="0" allowfullscreen>

намет Wild Country Hoolie 2

ID: 12118
Артикул:44HOO2
  
  
  
  
5200 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:2300
Минимальный вес палатки, г:2150
Количество входов:1
Размеры:240 х 120 х 95 см
Размеры в упаковке:42х15 см
Материал каркаса:2 дуги 8,5 мм дюралевый сплав Superflex
Материал дна:полиэстер рипстоп PU, 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O
Материал внутренней палатки:наполовину из сетки
Колышки:дюраль, V-образные, 11 шт
Оттяжки:6 черных светоотражающих оттяжек
Установка:одновременная установка тента и внутренней палатки
Время установки:8 минут
Сезонность:3 сезона

Просторная двухместная палатка-полубочка Wild Country Hoolie 2 сочетает в себе большое жилое пространство и малый вес. Внешнее крепление дуг обеспечивает быструю и простую установку, даже под дождем. Каркас выполнен из прочного и долговечного дюралевого сплава Superflex. Продвинутая система вентиляции и увеличенный (по сравнению с аналогичными моделями) тамбур делают жизнь в палатке действительно комфортной. Нооlie разработаны в первую очередь для пешего, лыжного и велосипедного туризма, но также будут отличным выбором для групп, оборудования детских скаутских лагерей, кемпингов и пр. 

Особенности:
• большое жилое пространство при низком весе
• малый упаковочный объем
• устанавливается как одно целое — быстро и просто
• вместительный тамбур — самый большой в своем классе
• отличная вентиляция
• дуги из дюралевого сплава Superflex
• цветовая маркировка дуг для удобства установки
• полностью проклеенные швы тента и пола

" frameborder="0" allowfullscreen>
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Hoolie 2 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Любой любитель путешествий научен: вес специальных принадлежностей выражается в граммах, ну а в путешествии обязан даже грамм. Несомненно, Палатка Wild Country Hoolie 2 будет лучшим товарищем туриста в трудном странствии по той причине, что указанная модификация имеет уникальный коэффициент наименьшей 2150 и наибольшей 2300 массы, и кроме того у нее неплохие для практически всех туристов габариты 240 х 120 х 95 см. Нужно добавить: в палатку можно попасть посредством 1 вх., а гарантированное количество мест - 2 чел. Этот продукт разработан широкоизвестной компанией Wild Country, и она не забывает о качестве. При создании каркаса для Hoolie 2 применяется прочный материал 2 дуги 8,5 мм дюралевый сплав Superflex, а для дна использована качественная ткань полиэстер рипстоп PU, 6000 мм H2O. Определенно, важную роль может играть и материал тента полиэстер FR рипстоп PU, 4000 мм H2O, и материал, которым палатка укрыта изнутри наполовину из сетки. С учетом своих преимуществ стоимость Палатка Wild Country Hoolie 2 составляет 1673.00 грн. В нашем экипировочном центре, в случае покупки товара Палатка Wild Country Hoolie 2, предлагается бесплатной доставкой. Намереваясь создать максимально благоприятные предложения для всех покупателей, мы можем прислать ваши покупки в любые крупные населенные пункты Украины: Днепропетровск, Львов, Донецк, Харьков, Одесса, Запорожье и многие другие, а кроме этого - во все поселки и городки, где работают отделения службы доставки «Нова пошта».

В длительном путешествии вряд ли кому-нибудь захочется спать без укрытия, посему обязательно надо приобрести надежную палатку. Каждый бывалый путешественник, естественно, знает: найти палатку - задачка нетривиальная, хотя в наше время глобальная паутина до такой степени развита, что отыскать подходящие варианты не так уж затруднительно - пропишите словосочетание для поиска, к примеру, «палатки горные», и моментально найдете предостаточно вариантов. Подготовка к турпоходам не ограничивается выбором укрытия, потому что люди пожелают и пищу сготовить иногда, при том, конечно, не на открытом огне - на современной газовой горелочке. Тогда Google тоже может помочь: пишем фразу «горелки газовые туристические», вот и все - переходим в найденный магазин за покупкой! Естественно, таскать в турпоход миски из домашней кухни, чтобы кушать кашу, не нужно, так что нам потребуется также хорошая посуда для турпохода. Отыскать посуду тоже просто, ежели поискать по фразе «термокружка купить». Последнее что туристам надо предпринять - поместить куда-нибудь всю экипировку. Решение есть - потребуется туристический рюкзачок либо сумка. Выбрать вместительную модель, в которой поместятся всевозможные нужные вещи, стоит попробовать вот так: «чехол для рюкзака». С подобной экипировкой можно без страха идти в путешествие, какие-то неудобства не смогут вам докучать!