Кошик порожній
W Etesian 2 (2012)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

" frameborder="0" allowfullscreen>

намет Wild Country Etesian 2 (2012)

ID: 11959
Артикул:44ET2
  
  
  
  
9200 грн.
Призначення:
Тип:Палатка
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:3950
Минимальный вес палатки, г:3800
Количество входов:1
Размеры:210х160х130 см
Размеры в упаковке:50x15 см
Материал каркаса:9,5 мм дюралевый сплав Superflex
Материал дна:полиэстер PU 6000 мм H2O
Материал тента:полиэстер рипстоп PU 4000 мм H2O
Назначение:для семейного отдыха и поездок выходного дня
Колышки:дюраль, V-образные, 25 шт.
Оттяжки:8 оттяжек регулируемой длинны
Установка:одновременная установка тента и внутренней палатки
Время установки:12 минут
Сезонность:3 сезона

Wild Country Etesian 2 (2012) — комфортная и вместительная двухместная палатка для семейного отдыха и поездок выходного дня. В отличие от типичных семейных палаток, палатки Etesian не тяжело переносить в рюкзаке, а в багажнике небольшого автомобиля они не займут много места. В просторный тамбур вшит пол, способный наполовину отстегиваться молнией. Это позволяет в дождливую погоду снимать грязную обувь, стоя в тамбуре, и становиться ногами на сухой пол.
Благодаря каркасу из дюралевого сплава Superflex и качественным износоустойчивым тканям Wild Country, палатки Etesian имеют значительный запас прочности и ветроустойчивости. Это позволяет им служить для вас надежным укрытием в любую погоду на протяжении многих лет.

Особенности:
• прочная и ветроустойчивая
• козырек над входом для защиты в дождливую погоду
• в тамбур вшит пол, способный наполовину отстегиваться молнией
• полностью проклеенные швы тента и пола

" frameborder="0" allowfullscreen>
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Etesian 2 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные путешественники научены: тяжесть экипировки выражают в граммах и в путешествии тяжести прибавляет даже грамм. Несомненно, Палатка Wild Country Etesian 2 может стать верным другом туриста в трудной поездке, поскольку указанная турпалатка имеет великолепный коэффициент собственно, массы палатки (максимум 3950 и минимум 3800), и кроме того у данной палатки неплохие для многих путешественников размеры 210х160х130 см. Стоит дополнить: количество входов 1 вх., ну, а гарантированное количество лежачих мест насчитывает 2 ед. Данный продукт выпускается широкоизвестной компанией Wild Country, и она не забывает о качестве. В каркасе для этой палатки применено долговечное вещество 9,5 мм дюралевый сплав Superflex, а для днища использовано плотное покрытие полиэстер PU 6000 мм H2O. Несомненно, важным является и матерьял тента полиэстер рипстоп PU 4000 мм H2O, матерьял , каким палатка покрыта внутри. При всех несомненных достоинствах, Палатка Wild Country Etesian 2 имеет стоимость всего 1749.00 грн. В данном магазине туристического снаряжения, при покупке палатки Палатка Wild Country Etesian 2, предлагается бесплатной доставкой. Стараясь сделать самые комфортные условия для всех клиентов, мы доставляем покупки в любой крупный населенный пункт страны: Харьков, Одесса, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Львов и многие другие, а также во все городки и поселки, в которых открыты отделения службы доставки «Нова пошта».

В длительном путешествии никому не захочется лежать на сырой земле, поэтому достаточно важно выбрать надежную палатку. Каждый опытный поклонник туризма, конечно же, в курсе, что найти палатку - задачка непростая, но сегодня интернет достиг такого уровня развития, что найти подходящие варианты просто - пропишите слова для поисковой системы, скажем, «зимняя палатка», и мигом увидите кучу информации. Приготовления к турпоходам не оканчиваются выбором места для отдыха, поскольку люди захотят и пищу приготовить иногда, при том, конечно, не в костре - на эффективной мультитопливной горелочке. В данном случае поисковая система также будет в помощь: пишем фразу «купить горелку газовую», вот и все - переходите в достойный магазин снаряжения за вещью! Конечно, тянуть в турпоход черпаки из домашней кухни, чтоб разливать супчик, никто не собирается, поэтому нам нужна нормальная утварь для турпохода. Купить ее тоже легко, если ориентироваться по фразе «котлы туристические». В конце нам остается уместить куда-нибудь собранное снаряжение. Вариант лишь один - необходим большой рюкзачок. Подобрать вместительную модель, куда поместятся всевозможные нужные предметы, вы можете так: «где купить рюкзак». Подготовив полный комплект снаряжения, идти за приключениями можно без страха, разнообразные трудности не станут вам докучать!