Кошик порожній
M Alpine Bowl
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска MSR Alpine Bowl

ID: 10253
Артикул:321106
  
  
  
  
155 грн.
Призначення:
Тип:Миска
Размер:14 см в диаметре
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:102
Объем, л:0,8

Походная миска из нержавеющей стали MSR Alpine Bowl очень прочная, компактная, легко моется.  За счет приличной глубины и оптимально подобранного размера миску удобно использовать для разных блюд, в том числе и супов. Alpine Bowl очень практична в основе своей. Помимо отличного функционала, она обладает небольшим весом, что принципиально важно в длительных экспедициях.
 

Миска Alpine Bowl легко вставляется в кастрюли MSR объемом 1.5литра, что обеспечивает еще более компактную комплектацию посуды.  Также к данной миске прекрасно подойдут ручки MSR PanHandler™ и LiteLifter™, ними удобно брать миску в  случае подогрева пищи непосредственно в ней.
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска походная MSR Alpine Bowl - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых известных представителей посуды для путешественников Миска походная MSR Alpine Bowl - есть идеал комфорта и качества, обязательных в любом путешествии. Компания MSR заслуженно получила ранг популярнейшего создателя посуды для турпоходов, и данный факт опять демонстрирует Миска походная MSR Alpine Bowl. Путешественникам хорошо известно, что в дороге отнимает силы даже фунт лишнего веса, поэтому эту модификацию называют одним из чемпионов: с весом только 102 гр. Миска походная не должен чересчур утяжелять вашу поклажу. Необходимо отметить интересную стоимость на Миска походная MSR Alpine Bowl, она составляет 106.00 грн. Покупая продукцию тут, возможно получить его в любом городе Украины, так как у нас существует доставкой по Украине. Мы сможем доставить посуду для турпоходов в Львов, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Одессу, Донецк, или же любой другой населенный пункт посредством службы курьерской доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые в жизни не отправлялись в турпоходы, нередко не понимают опытных поклонников туризма. Часто подобным товарищам кажется, что в походах всенепременно сыро, нету достойной еды, а также комфорта. И все же, не стоит забывать, что в наше время существует много предметов, которые способны сделать комфортным всякий поход. Многие, расслышав слово «путешествие», сразу воображают горящий огонь и ржавый чан с кипящей ухой. Сказать по правде, такого давным-давно нет, поскольку угли целиком заменяют походные горелки, которые нетрудно подобрать по фразе «резак купить». Готовить благодаря им довольно легко, ну а в связке с автохолодильником, - это попросту мини-кухня. Лишь вообразите: вынимаете холодное мяско из мини-холодильника (ах да, подобный девайс можно искать по словам «купить автомобильные холодильники»), готовите его при помощи горелки и смакуете прекрасным завтраком. Надо просто положить его в удобную тарелку, а для подобных целей необходимо вооружиться специфической посудой, набрав в Гугле «термос 5 литров», а потом зайдя в нужный туристический магазин. Ну, а после полноценной трапезы, останется быстро залезть в теплый спальник, который согреет человека получше стеганого пледа, и любоваться прекрасной ночью на лоне природы. Дабы купить спальник, загружайте поисковую систему и просто впишите «купить летний спальник» - из множества вариантов только останется выбрать лучший.