Кошик порожній
S Titanium   Spoon
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ложка Sea To Summit Titanium Spoon

ID: 12128
Артикул:ACUTTSPN
  
  
  
  
314 грн.
Призначення:
Тип:Ложка
Материал:титан
Вес, г:15

Ультралегкая и прочная одновременно титановая ложка Sea To Summit Titanium Spoon. Незаметна и неощутима в рюкзаке, но является полноценным столовым прибором. Можно побаловать себя или подарить другу!

Особенности:
- очень легкая и прочная ложка
- в комплекте идет карабинчик для соединения нескольких приборов или подвешивания  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Ложка Sea To Summit Titanium Spoon - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых популярных типов посуды для туриста Ложка Sea To Summit Titanium Spoon выступает олицетворением практичности и простоты, нужных в долгом турпоходе. Завод Sea To Summit по праву завоевал звание популярнейшего производителя посуды для турпоходов, и это опять доказывает Ложка Sea To Summit Titanium Spoon. Путешественники давно знают, что в турпоходе излишним будет всякий грамм веса, поэтому указанную модификацию можно назвать одним из чемпионов: с весом всего 15 грамм Ложка не должен особо обременять экипировку. Необходимо отметить: цена на Ложка Sea To Summit Titanium Spoon достаточно интересна и составит только 89.00 грн. Выбирая продукт здесь, вы сможете получить его в каждом городе Украины, поскольку в интернет магазине действует доставкой по Украине. Мы привезем посуду для туризма в Харьков, Львов, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, или иной населенный пункт почтовой компанией «Новая почта».

Люди, которые раньше не занимались путешествиями, нередко не понимают бывалых туристов. Как правило, эти люди уверены, что в турпоходе обязательно холодно, нет нормальной еды, а также комфорта. И все же, не надо забывать, что теперь найдется немало предметов, которые сделают приятным любое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, расслышав «поход», сразу представляют коптящий очаг и какой-то котелок с бурлящим супчиком. Однако, подобного уже давно нет, так как огонь целиком заменили мультитопливные горелки, которые нетрудно купить по фразе «газовая лампа отзывы». Куховарить благодаря им довольно комфортно, а в симбиозе с мини-холодильником, - это реально мобильная кухонька. Лишь представьте: берете замороженное мясо из мини-холодильника (кстати, такой аппарат легко находить по словам «авто холодильник»), жарите при помощи горелки и имеете чудесный ужин. Нужно только поместить его в подходящую тарелку, ну а для этих случаев нужно обзавестись специальной туристической посудой, напечатав в строке браузера «набор туристической посуды», а затем зайдя в найденный интернет-магазин. Ну, а по окончании полноценного поглощения пищи, останется быстро влезть в пуховый спальник, согреющий туриста получше стеганого пледа, и наслаждаться прохладной ночью на природе. Дабы прикупить спальник, откройте строку поиска и просто-напросто вбейте «спальник киев» - из массы ответов только останется выбрать достойный.