Кошик порожній
L Futura 1 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Futura 1 L

ID: 10915
Артикул:73-A
  
  
  
  
437 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Вес, г:150
Объем, л:1
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:259
Диаметр, мм:80

Laken Futura 1L - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия, с карабином, объемом 1 литр. Внутри фляги имеется пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- надежная закручивающаяся пробка
- удобно крепится с помощью карабина
- произведена в Испании 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Futura 1 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее популярный тип посуды для поклонников туризма Фляга Laken Futura 1 L является олицетворением комфорта и качества, нужных в долгом походе. Компания Laken заслуженно завоевала звание проверенного создателя походной посуды, и это опять подкрепляет Фляга Laken Futura 1 L. Любители туризма давным-давно знают, что в турпоходе имеет значение даже фунт чрезмерного веса, потому этот товар называют одним из лидеров: с весом лишь 150 г. Фляга не станет чересчур утяжелять вашу ношу. Нужно отметить: цена на Фляга Laken Futura 1 L достаточно доступна и составила 145.00 грн. Выбирая наш товар, вы можете больше не нервничать, потому что в центре существует доставкой по Украине. Мы сможем доставить туристическую посуду в Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Львов, Одессу, Харьков, а также иной населенный пункт службой доставки «Новая почта».

Люди, ранее не отправлявшиеся в походы, не всегда могут понять бывалых поклонников путешествий. Зачастую подобным товарищам кажется, что в турпоходах обязательно сыро, нету достойной еды и комфорта. Однако, не надо забывать, что сейчас есть немало вещей, которые могут сделать комфортным всякий отдых за городом. Некоторые, расслышав «туризм», моментально представляют пылающий костер и черный котел с бурлящей кашей. На самом деле, этого уж подавно нет, ведь костер целиком заменяют походные горелки, отыскать которые поможет запрос «туристические газовые плиты». Куховарить на них довольно комфортно, ну а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это просто настоящая кухонька. Просто подумайте: берете мороженое мясо из мини-холодильника (ах да, данный агрегат можно выбирать по запросу «автохолодильник газовый»), тушите на горелке и имеете сытный ужин. Осталось просто переложить еду в удобную миску, и для данного случая нужно обзавестись особой туристической посудой, напечатав в Гугле «котелки», а затем посетив нужный интернет-магазин. Бесспорно, по прошествии полноценной трапезы, останется быстренько забраться в теплый спальник, который согреет вас лучше толстого покрывала, и насладиться отличной ночью на воздухе. Чтоб купить спальный мешок, откройте поисковик и просто вбейте «туристический спальник» - из кучи результатов лишь осталось подобрать лучший.