Кошик порожній
V Ultra Hiker 30
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Vaude Ultra Hiker 30

ID: 8708
Артикул:110320910
  
  
  
  
999 грн.
Призначення:
Тип:Рюкзак туристический
Объем, л:30 л
Возрастная группа:Взрослый
Материалы:Основной материал: 100[percent] Polyamide 210 D Dobby Polyurethane coated. Материал контраста: 100[percent] Polyamide S 70 DL siliconized. Задняя часть: 100[percent] Polyester 600 D Polyurethane coated. Вкладыш: 100[percent] Polyamide 190 T Polyurethane coated.
Система подвески:Aeroflex
Размеры:46х30х18 см
Вес, г:680 г

Очень  удобный рюкзак Vaude Ultra Hiker 30 оснащен надежной упругой подвеской с системой вентиляции Aeroflex, боковыми карманами выполненными из сетки, системой крепления треккинговых палок и совместим с питьевой системой. 

 Основные особенности Vaude Ultra Hiker 30: 
  • почтовый карман на клапане, а также дополнительный почтовый карман под клапаном внутри 
  • эластичный шнур для крепления на рюкзаке снаряжения 
  • одна точка крепления треккинговых палок 
  • боковые сетчатые карманы
  • совместимость с питьевой системой.

ВНИМАНИЕ! Данная модель 2012 года!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак туристический Vaude Ultra Hiker 30 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, одна из наиболее современных моделей, Рюкзак туристический Vaude Ultra Hiker 30 будет полезна в любых условиях. Отличный Взрослый рюкзачок довольно легкий - 680 ггг., при размере 46х30х18 см. Производитель Vaude постоянно регулирует качество собственной продукции, таким образом рюкзак Vaude Ultra Hiker 30 пошит из прогрессивного и качественного полотна Основной материал: 100[percent] Polyamide 210 D Dobby Polyurethane coated. Материал контраста: 100[percent] Polyamide S 70 DL siliconized. Задняя часть: 100[percent] Polyester 600 D Polyurethane coated. Вкладыш: 100[percent] Polyamide 190 T Polyurethane coated., а также имеет современную подвесную технологию Aeroflex.

Вместительности в 30 ллл., хватит на любой случай, цена модели составляет 699.00грн., что сделает VaudeUltra Hiker 30 очень успешным вариантом. Купить Рюкзак туристический Vaude Ultra Hiker 30 в эту же минуту вы сможете благодаря этому магазину. При заказе данного товара осуществляется бесплатной доставкой, посему тут даже не стоит ходить на улицу. Мы пересылаем рюкзаки и сумки в Одессу, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, или в каждый населенный пункт, в котором присутствует филиал курьерской службы «Нова пошта». Стоит учитывать, что цена на Рюкзак туристический Vaude Ultra Hiker 30 не содержит различных агентских и иных комиссионных, интернет-магазин сотрудничает только с прямыми представителями.

В наше время частенько сумки и рюкзаки применяются не просто в путешествиях, а также и в условиях города. Вероятно, ежели вы хотя бы раз покупали рюкзак и сумку, то увидели, какое разнообразие показывает интернет по запросу «рюкзак для туризма». Тем не менее, чаще рюкзаки ассоциируются с туризмом и экстримом.

Безусловно, в путешествии понадобятся и иные приспособления, к примеру, тент и спальники. Палатки - неизменный помощник всякого экстремала, и хоть если нету спальников возможно использовать и подручные средства, но мы советуем в походе иметь и одно, и второе.

Палатки бывают самых различных типов, а это опять-таки легко подтвердить выдачей поисковых систем, при запросе «палатка купить». Хорошая палатка подарит мгновения комфорта в любом месте вдалеке от жилья, хотя если вы хотите проводить без неудобств даже наиболее морозные ночи, несомненно правильным приобретением в данной ситуации являлся бы качественный спальный мешок.

Купить его легко: лишь только напишите в поиске, например, «спальные мешки одеяло» и подберите оптимальную для вас модификацию.

Современное туристическое снаряжение должно сделать любую поездку удобной, поэтому фабрики придумывают новейшие типы оборудования, которое привносит еще больше уюта везде. Мы уж давно привыкли к холодильнику, порой нельзя представить один день без холодненького сока. Так сто, ежели вы иногда колесите на колесах, без сомнений разыщите в мировой паутине «автохолодильник на газу», поскольку это именно тот предмет, что будет радовать в походе не рез и не два.