Кошик порожній
S Thermolite Reactor Extreme
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

вкладыш Sea To Summit Thermolite Reactor Extreme

ID: 11462
Артикул:AREACTEX
  
  
  
  
2340 грн.
Призначення:Вкладыш в спальник
Тип:Вкладыш в спальник
Длина, см:210
Ширина, см:90
Вес, г:399
Наполнитель:Thermolite® плотностью 110g/m2

Утепленный вкладыш в спальник Sea To Summit Thermolite Reactor Extreme. Благодаря высококачественному утеплителю Thermolite® вкладыш увеличивает температуру комфорта до 15°С дополнительно, при этом он совершенно не парит, благодаря высокой воздухопроницаемости Thermolite®.
Легкий, компактный и очень теплый, этот вкладыш можно также использовать и как самостоятельный летний спальник.

Особенности:
- значительно увеличивает температуру комфорта вашего спальника
- сшит в виде кокона
- капюшон стягивается шнуром с фиксатором
- можно стирать встиральной машинке
- идет в чехле UltraSil® Cordura®
- плотность утеплителя Thermolite® - 110 г/м2 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Вкладыш в спальник Sea To Summit Thermolite Reactor Extreme - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Вкладыш в спальник Sea To Summit Thermolite Reactor Extreme может согреть туриста в любую погоду. Благодаря высокотехнологичным тканям, приемлемая температура этого товара составляет , посему Вкладыш в спальник возможно использовать в различных ситуациях. Длина спальника 210 см., и такого размера должно быть достаточно для любого туриста, а совершенно малая масса - только 399 гр., сбережет вам больше сил. К дополнительным превосходствам продукта нужно добавить и небольшие габариты , позволяющие Вкладыш в спальник Sea To Summit Thermolite Reactor Extreme удобно носить с собой. Приобрести Вкладыш в спальник Sea To Summit Thermolite Reactor Extreme можно благодаря нашему экипировочному центру недорого - 522.00 грн. Для купивших этот товар у нас, предусмотрена бесплатной доставкой. Наши работники могут отослать ваши покупки в большие города: Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов, Запорожье, Одесса, а также почти в любой городок Украины почтовой службой.

Ходить в походы когда морозно иногда не решаются даже бывалые путешественники. Безусловно, единственная причина для этого - перспектива продрогнуть холодной ночью. Однако, современная экипировка предоставляет возможность совершенно не волноваться насчет этого. Например, в наши дни, введя в поисковой системе «полатки», легко и просто найти в глобальной сети палатки, которые защищают в сильные морозы, ну а если вы, плюс ко всему, еще нырнете в спальник, о комфорте не придется волноваться. Естественно, спальный мешок, как и палатка, рассчитывается для подходящей температуры, посему стоит поискать именно такой по словам «спальный мешок детский». Коль вы любите походы, то симбиоз палатки и проверенного спального мешка будет прекрасным хранителем, и утром вы не будете дрожать от переохлаждения. Скорее вы встанете от голода, правда и это не страшно - поскольку с походными горелками вы разогреете еду достаточно быстро! Подбор газовых горелок - процесс сложный. Нужно рассматривать разные виды запросов, в частности, «газовые горелки», лишь только в таком случае можно отыскать качественный прибор. Не нужно возиться с дровами, пара мгновений - и уже можно готовить еду. А завершит картину, безусловно, походная посуда, так как она призвана сделать обед очень комфортным. Подобная посуда часто попадается в особых интернет магазинах, которые нетрудно подобрать, ежели ввести в поисковой системе «туристический термос». С данной экипировкой, путешествие будет только радовать, ну а мороз и голод не омрачат чудесных воспоминанийо походе.