Кошик порожній
S Thermolite Reactor Compact Plus
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

вкладыш Sea To Summit Thermolite Reactor Compact Plus

ID: 11463
Артикул:AREACTPL
  
  
  
  
2106 грн.
Призначення:Вкладыш в спальник
Тип:Вкладыш в спальник
Длина, см:183
Ширина, см:90
Вес, г:263
Наполнитель:Thermolite® плотностью 110g/m2

Утепленный вкладыш в спальник Sea To Summit Thermolite Reactor Compact Plus. Благодаря высококачественному утеплителю Thermolite® вкладыш увеличивает температуру комфорта до 11°С дополнительно, при этом он совершенно не парит, благодаря высокой воздухопроницаемости Thermolite®. Утеплитель расположен в корпусе и в ногах.
Легкий, компактный и очень теплый, этот вкладыш можно также использовать и как самостоятельный летний спальник.

Особенности:
- значительно увеличивает температуру комфорта вашего спальника
- сшит в виде кокона
- капюшон стягивается шнуром с фиксатором
- можно стирать встиральной машинке
- идет в чехле UltraSil® Cordura®
- плотность утеплителя Thermolite® - 110 г/м2 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Вкладыш в спальник Sea To Summit Thermolite Reactor Compact Plus - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всегда ощущать комфорт может помочь Вкладыш в спальник Sea To Summit Thermolite Reactor Compact Plus. Благодаря применению новых решений, температура комфорта такого продукта составит , что дает возможность использовать Вкладыш в спальник повсюду. Длина модели 183 см., и ее должно быть достаточно для каждого путешественника, а довольно небольшая масса - всего 263 грамм, сохранит ваши силы. К другим преимуществам данного продукта надо относить также малые размеры , гарантирующие возможность спальник удобно транспортировать. В нашем туристическом магазине вы можете приобрести Вкладыш в спальник Sea To Summit Thermolite Reactor Compact Plus по низкой стоимости - лишь 482.00 грн. В случае покупки в нашем экипировочном центре, возможна доставкой по Украине. Наши менеджеры осуществляют отправку ваших покупок в региональные центры, такие как Днепропетровск, Запорожье, Львов, Донецк, Одесса, Харьков, и практически в любой населенный пункт страны благодаря почтовой службе.

Отправляться в поход при морозе временами не рискуют даже опытные туристы. Бесспорно, основная причина для этого - страх переохладиться за ночь. И все же, передовая экипировка дает возможность на сто процентов не обращать на это внимания. В частности, в наше время по словосочетанию «тент на палатку», легко приобрести в мировой сети палатки и тенты, которые могут защитить даже при сильном морозе, а ежели вы, в добавок, влезете в спальный мешок, о тепле не стоит переживать. Само собой, спальный мешок, как и палатка, нужен на необходимую температуру, так что надо найти такой, написав запрос «спальные мешки Киев купить». Ежели вы почитатель туризма, тогда сочетание проверенного спальника и палатки будет прекрасной защитой, и ночью вам не нужно будет мучиться от холода. Более вероятно, что вас поднимет голодный желудок, хотя это тоже не страшно - так как с туристической горелкой можно приготовить пищу за минуту! Выбор походных горелок - процедура нелегкая. Необходимо искать различные запросы, скажем, «примус купить», лишь только так реально найти хороший аппарат. Не придется хлопотать с костром, - и можно подогревать пищу. А дополняет картину, естественно, посуда для туризма, позволяющая чувствовать себя на природе, словно дома. Эта посуда частенько продается в экипировочных центрах, которые просто отыскать, ежели напечатать в Гугле «фляга». С подобной экипировкой, любой поход не будет в тягость, ну а мороз и чувство голода не испортят прекрасных воспоминаний.