Кошик порожній
S Titanium Fork
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

вилка Sea To Summit Titanium Fork

ID: 12126
Артикул:ACUTTF
  
  
  
  
303 грн.
Призначення:Вилка
Тип:Вилка
Материал:Титан
Вес, г:12

Ультралегкая и прочная одновременно титановая вилка Sea To Summit Titanium Fork. Незаметна и неощутима в рюкзаке, но является полноценным столовым прибором. Можно побаловать себя или подарить другу!

Особенности:
- очень легкая и прочная вилка
- в комплекте идет карабинчик для соединения нескольких приборов или подвешивания

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Вилка Sea To Summit Titanium Fork - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее полезных брендов посуды для путешественников Вилка Sea To Summit Titanium Fork - это идеал удобства и качества, нужных в каждом турпоходе. Марка Sea To Summit справедливо получила ранг одного из популярнейших создателей посуды для путешествий, а это в очередной раз раз подкрепляет Вилка Sea To Summit Titanium Fork. Любители путешествий давным-давно знают, что в дороге имеет значение даже килограмм лишнего веса, так что эту модификацию можно называть одним из лидеров: при массе всего 12 грамм Вилка не станет сильно утяжелять ваш рюкзак. Следует отметить, что стоимость на Вилка Sea To Summit Titanium Fork достаточно привлекательна и составит 89.00 грн. Покупая продукт здесь, вы можете более не нервничать, потому что в магазине предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем туристическую посуду в Харьков, Одессу, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, или же любой населенный пункт при помощи службы доставки «Новая почта».

Граждане, которые в жизни не отправлялись в турпоходы, не всегда могут понять настоящих туристов. Как правило, данным гражданам кажется, что в турпоходах обязательно зябко, полное отсутствие хорошей еды, а также комфорта. Тем не менее, надо помнить, что в наши дни существует множество решений, которые способны сделать уютным каждый поход. Неосведомленные люди, расслышав слово «туризм», моментально представляют коптящий очаг и чугунный котелок с кипящим варевом. На самом деле, этого уже давно нет, так как огонь прекрасно заменяют походные примусы, которые довольно легко купить по фразе «баллоны газовые». Готовить с ними довольно легко, а в связке с автохолодильником, - это попросту полевая кухня. Только вообразите: вынимаете холодный кусочек ветчины из мини-холодильника (да, такой аппарат можно искать по фразе «автохолодильники компрессорные»), готовите на горелке и наслаждаетесь прекрасным завтраком. Осталось просто переложить пищу в удобную посуду, а для этих целей следует обзавестись особой посудой для турпоходов, написав в поисковике «набор посуды туристический», а затем зайдя в нужный магазин. Ясное дело, после сытной трапезы, остается лишь прыгнуть в пуховый спальный мешок, согревающий любого не хуже толстого покрывала, и наслаждаться освежающей ночкой на природе. Чтоб купить спальный мешок, открывайте поисковик и просто напишите «спальный» - из кучи ответов вам лишь останется подобрать лучший.