Кошик порожній
O Raven 10
Оберіть колір!
Оберіть розмір!



велорюкзак Osprey Raven 10

ID: 11799
Артикул:009.1244
  
  
  
  
4750 грн.
Призначення:
Тип:Велорюкзак
Объем, л:10
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:42 x 22 x 19 см
Вес, г:580

Обновленная женская серия велосипедных рюкзаков с питьевой системой. В нижней части рюкзака специальное отделение для велоинструментов - чтобы были всегда под рукой в нужный момент. Для безопасности на дороге в темное время суток - светоотражающий рисунок спереди и место для крепления проблескового маячка. Все необходимые вещи для многочасового катания на велосипеде, сменная одежда, еда поместятся в главном отделении. Шлем можно закрепить специальным фиксатором на передней части рюкзака.

Особенности:
- спинка и подвесная система специально разработаны с учетом особенностей женской фигуры
- система спины AirScape ™ - из пенообразными вставками, покрытыми сеткой, образуют дополнительные каналы для вентиляции
- эластичные и удобные подвесная система и набедренный пояс BioStretch
- отделение для питьевой системы
- питьевая система Оsprey Hydraulics 3 л (в комплекте)
- крепление клапана гидротрубки с магнитом, фиксируется на грудной стяжке
- система для крепления шлема LidLock на передней части рюкзака
- органайзер с карманами для велоинструментив, скручивается и прячется в нижнее отделение
- 2 кармана с молниями на набедренном поясе
- место для крепления проблескового маячка
- светоотражающие элементы
- передний эластичный карман
- снизу боковые компрессионные стропы
- карман для солнечных очков и электроники, внутри с тканью, которая не царапает
- фиксатор для ключей

Технические характеристики:
Объем: 10 л
Вес (без питьевой системы): 0,61 кг
Материалы: 70D x 100D нейлон Shadow Check



Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Велорюкзак Osprey Raven 10 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, наиболее модная модификация, Велорюкзак Osprey Raven 10 будет самым верным помощником повсюду и всегда. При размерах 42 x 22 x 19 см, этот взрослый рюкзачок весит сравнительно мало - 580гг. Производитель Osprey регулярно контролирует популярность своей продукции, таким образом этот унисекс рюкзак сделан из передового и долговечного полотна , а также имеет эффективную подвесную технологию .

Вместительности 10лл., хватает на каждый случай, а стоимость рюкзака всего 997.00грн., что сделало модификацию OspreyRaven 10 вполне достойным экземпляром. Получить Велорюкзак Osprey Raven 10 прямо сейчас возможно благодаря этому интернет-магазину. Заметим, что приобретая данный продукт, интернет-магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы пересылаем рюкзак или сумку в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, или в каждый пункт, в каком имеется отделение «Новой почты». Стоит учесть, что цена на Велорюкзак Osprey Raven 10 не несет в себе каких-то надбавок и каких-то комиссий, интернет-магазин работает исключительно с официальными представителями.

Сейчас достаточно часто рюкзаки используют не только лишь в походах, но и в условиях города. Конечно же, ежели вы хотя бы раз искали рюкзаки, вы знаете, насколько много показывает всемирная паутина даже по запросу «купить спортивный рюкзак». Однако, чаще рюкзаки отождествляются с походами и приключениями.

Безусловно, в походах понадобятся также и прочие приспособления, скажем, тент и спальный мешок. Палатки - необходимый помощник бывалого путешественника, и хоть без спального мешка возможно применить и другие средства, все же мы рекомендуем в походах купить и спальники, и палатку.

Они выпускаются разнообразных модификаций, а это по-прежнему нетрудно подтвердить ответами поисковиков, при запросе «купить палатку 4 местную». Хорошая палатка дарует вам мгновения уюта где угодно вдали от жилья, но ежели вы планируете перенести не замерзнув даже нестерпимо холодные ночки, несомненно правильной покупкой в такой ситуации будет качественный спальник.

Приобрести спальные мешки несложно: лишь напишите в браузере запросик «спальный мешок кокон» и возьмите лучший как по вам вариант.

Современное туристическое оборудование должно делать всякую туристическую поездку удобной, потому производители проектируют новейшие варианты снаряжения, которое дарит более высокий комфорт в любом месте. Все мы давным-давно привыкли к холодильнику, порой нельзя представить один час без холодного напитка. Следовательно, ежели вы иногда колесите на машине, без сомнений поищите в глобальной паутине «автохолодильник компрессорный», потому что это именно тот приборчик, который будет радовать вас много раз.