Кошик порожній
O Raptor 14
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

велорюкзак Osprey Raptor 14

ID: 11794
Артикул:009.1284
  
  
  
  
4750 грн.
Призначення:
Тип:Велорюкзак
Объем, л:14
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:47 x 22 x 23 см
Вес, г:750
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Велорюкзак Osprey Raptor 14 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, одна из наиболее современных моделей, Велорюкзак Osprey Raptor 14 выручит повсюду и всегда. Эффектный взрослый рюкзачок сравнительно легкий - 750гг., при размерах 47 x 22 x 23 см. Бренд Osprey постоянно повышает репутацию собственной продукции, посему унисекс рюкзак Osprey Raptor 14 пошит из современного и долговечного полотна , а также имеет современную технологию подвески .

Объема в 14лл., хватает для различных случаев, цена модели составляет 1120.00грн., что делает модель OspreyRaptor 14 еще лучше. Получить Велорюкзак Osprey Raptor 14 сегодня можно благодаря нашему магазину. При приобретении данного продукта осуществляется бесплатной доставкой, поэтому здесь даже не надо выходить в магазин. Мы пересылаем покупку в Донецк, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Одессу, Львов, либо в любой населенный пункт, где есть отделение «Новой почты». Нужно заметить, что по стоимости Велорюкзак Osprey Raptor 14 не включает различных агентских и других комиссионных, интернет-магазин сотрудничает исключительно с официальными поставщиками.

Сейчас все чаще рюкзаки и сумки используются не в одних только походе, а и на городских улицах. Конечно же, если вы хотя бы раз покупали сумки, вы знаете, насколько много показывает всемирная паутина даже по запросу «купить туристический рюкзак Киев». И все же, зачастую рюкзаки ассоциируются с поездками и экстримом.

Конечно же, в путешествии необходимы и прочие приспособления, скажем, тент и спальники. Палатки - постоянный спутник опытного туриста, и хоть если нет спальника можно применять и альтернативные приспособления, но мы советуем вам приобрести и то, и другое.

Палатки выпускаются самых различных моделей, что опять-таки легко подтвердить выдачей поисковиков, введя, к примеру, «палатки легкие». Нормальная палатка подарит капельку уюта где угодно далеко от жилища, хотя ежели вы захотите проводить в комфорте наиболее зябкие ночки, наиболее логичной покупкой в этой ситуации будет добротный спальник.

Приобрести его легко: лишь только наберите в строчке поиска, к примеру, «спальник кокон» и подберите лучший как по вам вариант.

Современное туристическое оборудование обязано делать любое приключение удобным, потому производители придумывают прочие варианты снаряжения, что привносит больше комфорта в любом месте. Все мы уж давным-давно привыкли к холодильникам, порой нельзя вообразить даже денек без прохладного напитка. Следовательно, ежели вы частенько колесите на автомобиле, быстренько разыщите в глобальной паутине «купить автохолодильник Киев» - это именно тот предмет, что будет радовать в путешествии не рез и не два.