Кошик порожній
O Momentum 34
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

велорюкзак Osprey Momentum 34

ID: 11765
Артикул:
  
  
  
  
цену уточняйте
Призначення:Велорюкзак
Тип:Велорюкзак
Объем, л:32
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:55 x 34 x 32 см
Вес, г:1270
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Велорюкзак Osprey Momentum 34 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, модификация данного сезона, Велорюкзак Osprey Momentum 34 будет самым преданным помощником в любых условиях. Отличный взрослый рюкзак весит относительно мало - 1270гг., невзирая на его размеры 55 x 34 x 32 см. Бренд Osprey регулярно координирует популярность собственных моделей, так этот унисекс рюкзак имеет современную технологию подвески , а также сшит из передового и удобного полотна .

Объема 32лл., предостаточно на каждый случай, стоимость OspreyMomentum 34 составляет грн., что делает модификацию OspreyMomentum 34 еще лучше. Приобрести Велорюкзак Osprey Momentum 34 сейчас возможно в нашему интернет-магазине. Добавим: заказывая данный продукт, магазином предоставляется доставкой по Украине. Мы пересылаем рюкзаки и сумки в Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одессу, а также в каждый городок, в котором работает отделение службы «Нова пошта». Нужно учитывать, что по стоимости Велорюкзак Osprey Momentum 34 не включает каких-то накруток и других комиссий, интернет-магазин сотрудничает исключительно с эксклюзивными поставщиками.

Сегодня достаточно часто рюкзаки используются не исключительно в походе, также и в повседневной жизни. Пожалуй, если вы хоть раз покупали сумки, то видели, сколько ответов выдает интернет по запросу «горнолыжный рюкзак». Тем не менее, как правило рюкзаки отождествляются с туризмом и костром.

Без сомнений, в путешествии пригодятся и сопутствующие приспособления, например, палатка и спальный мешок. Палатка - есть обязательный аксессуар каждого любителя походов, и хотя без спальников возможно использовать и подручные предметы, но мы настоятельно рекомендуем в походах заполучить и спальник, и палатку.

Они могут быть разнообразных типов, а это так же подтвержден ответами поисковиков, после запроса «палатки днепропетровск». Достойная палатка дарует вам минуты уюта где угодно далеко от родного дома, однако ежели вы захотите провести не замерзнув даже нестерпимо прохладные ночи, наиболее верной покупкой в этой ситуации был бы хороший спальник.

Подобрать спальник нетрудно: лишь только вбейте в поиске, скажем, «детские спальные мешки» и берите оптимальный как по вам вариант.

Современное туристическое снаряжение должно сделать всякую турпоездку удобной, потому производители придумывают очередные виды оборудования, которое дарует еще больший комфорт повсюду. Мы уже подавно привыкли к холодильнику, порой невозможно вообразить один день без глотка холодного напитка. Следовательно, если вы часто отдыхаете на колесах, быстренько разыщите в глобальной сети «авто холодильник» - это тот приборчик, что сможет порадовать туриста не один раз.