Кошик порожній
D Attack 18 SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

велорюкзак Deuter Attack 18 SL

ID: 10448
Артикул:32232 3207
  
  
  
  
4040 грн.
Призначення:
Тип:Велорюкзак с защитой спины
Объем, л:18
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Super-Polytex, HexLite 210
Система подвески:Deuter Shield System Bike
Размеры:51х23х20 см
Вес, г:1590

Велосипедный женский рюкзак объемом 18 л. Имеет узкие плечевые лямки, мягкий широкий набедренный пояс и систему защиты спины от травм во время падений

Особенности:

  • система спинки PSA на базе вязко-упругой пены SC-1, прошедшая испытания TÜV и сертификацию CE
  • подвесная системы с вентиляционным каналом
  • Эластичные боковые карманы
  • Большой внутренний сетчатый карман
  • Арочная система спинки обеспечивает комфортное прилегание во время езды
  • Универсальные фиксаторы из Hyperlon для крепления защиты
  • Съемный держатель для полного шлема
  • Съемная питьевая система и крепление питьевой трубки на обеих лямках
  • Отражатели 3M
  • Передний карман с органайзером, три сетчатых кармана для инструментов
  • Нагрудный ремень
  • Компрессионные ремни
  • Петля для фонарика Safety Blink со светоотражателем

ВНИМАНИЕ! Данная модель 2012 года!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Велорюкзак с защитой спины Deuter Attack 18 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, наиболее модная модификация, Велорюкзак с защитой спины Deuter Attack 18 SL поможет вам в любых обстоятельствах. При габаритах 51х23х20 см, прекрасный взрослый рюкзак имеет достаточно незначительную массу - 1590гг. Бренд Deuter всегда заботится о популярности собственной продукции, так данный женский рюкзак сделан из прогрессивного и качественного материала Deuter-Super-Polytex, HexLite 210, а также включает передовую подвесную технологию Deuter Shield System Bike.

Объема 18лл., предостаточно на любой случай, стоимость модели DeuterAttack 18 SL всего 1652.00грн., что сделает модель DeuterAttack 18 SL еще привлекательнее. Приобрести Велорюкзак с защитой спины Deuter Attack 18 SL прямо сейчас можно в этом магазине. Отметим: приобретая этот Велорюкзак с защитой спины, интернет-магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы доставим рюкзак или сумку в Харьков, Днепропетровск, Львов, Донецк, Одессу, Запорожье, либо в каждый уголок страны, в каком присутствуют отделения курьерской службы «Новая почта». Необходимо заметить: цена на Велорюкзак с защитой спины Deuter Attack 18 SL не несет каких-то платежей и прочих комиссий, сотрудничаем лишь только с прямыми поставщиками.

Сейчас достаточно часто рюкзаки используют не просто а путешествиях, а и в повседневной жизни. Несомненно, если вы когда-то искали рюкзачок или сумку, то наблюдали, до чего много показывает интернет по такому запросу, как «мини рюкзаки». Тем не менее, как правило рюкзаки сравниваются с поездками и природой.

Без сомнений, на природе пригодятся также и другие варианты снаряжения, в частности, тент и спальные мешки. Палатка - это необходимый атрибут опытного туриста, а без спальных мешков можно применить и другие приспособления, но мы даем совет туристам иметь и одно, и другое.

Они встречаются самых разных моделей, а это по-прежнему подтвержден ответом поисковиков, введя, скажем, «палатки двухместные». Нормальная палатка дарует вам уголок уюта в каждом месте вдалеке от жилья, а ежели вы захотите проводить не замерзнув самые холодные ночи, то несомненно логичной покупкой в этой ситуации был бы теплый спальник.

Выбрать спальный мешок легко: лишь вбейте в поиске запросик «спальник на двоих» и берите лучшую как по вам модель.

Сегодняшнее снаряжение для туризма может сделать всякое приключение удобным, посему компании разрабатывают современные модели снаряжения, которое дарит еще более высокий комфорт повсеместно. Люди подавно приспособились к холодильнику, порой невозможно вообразить один денек без освежающего напитка. Поэтому, ежели вы часто колесите на автомобиле, смело ищите в сети «купить автохолодильник в Киеве» - это тот приборчик, который будет радовать в путешествии не рез и не два.