Кошик порожній
S Ultra-Sil Folding Bucket
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ведро Sea To Summit Ultra-Sil Folding Bucket

ID: 11616
Артикул:AUSFB10
  
  
  
  
1053 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Складное ведро
Тип:Складное ведро
Материал:Ultra-Sil® 30D siliconised Cordura® Nylon
Вес, г:23
Объем, л:10

Ультралегкое складное ведро Sea To Summit Ultra-Sil Folding Bucket объемом 10 литров. Ведро выполнено из легкой и прочной непромокаемой ткани с пищевым покрытием, благодаря чему имеет экстремально малый вес. Для более простого набирания воды и выливания сбоку предусмотрена дополнительная ручка.

Особенности:
- экстремально малый вес, всего 23г!
- герметичные сварные швы
- непромокаемая ткань
- компактно упаковывается в микрочехольчик
- не содержит поливинилхлорид 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складное ведро Sea To Summit Ultra-Sil Folding Bucket - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый полезный бренд посуды для любителей турпоходов Складное ведро Sea To Summit Ultra-Sil Folding Bucket выступает воплощением комфорта и качества, необходимых в каждом путешествии. Бренд Sea To Summit по праву носит титул одного из лучших изготовителей посуды для туристов, и данный факт снова подтверждает Складное ведро Sea To Summit Ultra-Sil Folding Bucket. Туристы отлично знают, что в путешествии излишним будет даже фунт чрезмерного веса, так что эту модель называют одним из чемпионов: при массе всего 23 гр. Складное ведро не сможет чересчур отягощать ваш груз. Следует отметить, что стоимость на Складное ведро Sea To Summit Ultra-Sil Folding Bucket очень интересна и составила 248.00 грн. Покупая наш товар, вы можете дальше не переживать, потому что в центре предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем покупку в Донецк, Львов, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, или иной город службой доставки «Нова пошта».

Граждане, которые раньше не отправлялись в путешествия, редко понимают бывалых туристов. Зачастую данным людям кажется, что в походах в любом случае холодно, нет питательной еды, а также комфортных условий. Однако, необходимо вспомнить, что сегодня есть довольно много предметов, которые сделают уютным каждое путешествие. Те, кто не знает, услыхав «путешествие», мигом рисуют в воображении трескучий огонь и чугунный чан с бурлящей кашей. В реальности, подобного уж подавно нет, потому что костры целиком заменяют мультитопливные горелки, которые довольно просто подобрать по фразе «горелка газовая». Готовить с их помощью достаточно удобно, ну а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это попросту полевая кухня. Лишь представьте: берете замороженное мясо из мини-холодильника (кстати, этот агрегат удобно находить по словам «купить автохолодильники»), жарите при помощи горелки и смакуете сытным ужином. Надо только поместить еду в удобную миску, ну а для таких случаев необходимо запастись специфической посудой, напечатав в Гугле «фляга купить» и посетив подходящий интернет магазин. Бесспорно, по окончании полноценного приема пищи, осталось быстро забраться в пуховый спальный мешок, согревающий человека даже лучше верблюжьего одеяла, и наслаждаться прекрасной ночкой на свежем воздухе. Чтоб прикупить спальник, откройте поисковик и попросту поищите «куплю спальник» - из массы вариантов вам лишь останется выбрать подходящий.