Кошик порожній
S Folding Bucket
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

ведро Sea To Summit Folding Bucket

ID: 11615
Артикул:AFB20
  
  
  
  
1677 грн.
Оберіть розмір:
20 L
10 L
Призначення:
Тип:Складное ведро
Материал:210D TPU-coated nylon(стенки), 420D TPU-coated nylon(дно), 420D nylon(ручка)
Вес, г:110
Объем, л:20

Складное ведро Sea To Summit Folding Bucket объемом 20 литров. Ведро выполнено из непромокаемой ткани с пищевым покрытием, благодаря чему имеет очень малый вес. Для более простого набирания воды и выливания сбоку предусмотрена дополнительная ручка.

Особенности:
- герметичные сварные швы
- непромокаемая ткань
- самостоятельно стоит на ровной поверхности
- дополнительная ручка для удобства использования
- пищевое покрытие, не содержит поливинилхлорид 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складное ведро Sea To Summit Folding Bucket - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее популярных представителей посуды для туристов Складное ведро Sea To Summit Folding Bucket - есть воплощение комфорта и простоты, обязательных в долгом путешествии. Производитель Sea To Summit справедливо имеет ранг проверенного изготовителя походной посуды, а это снова подкрепляет Складное ведро Sea To Summit Folding Bucket. Путешественники давным-давно знают, что в пути лишним может быть любой килограмм массы, поэтому указанную модель называют одним из чемпионов: с массой всего 110 грамм Складное ведро не должен чересчур утяжелять вашу поклажу. Необходимо отметить: стоимость на Складное ведро Sea To Summit Folding Bucket довольно невысокая и составит лишь 248.00 грн. Приобретая данный продукт, можно получить его в любом городе Украины, так как в интернет магазине предлагается доставкой по Украине. Мы сможем прислать туристическую посуду в Харьков, Днепропетровск, Одессу, Запорожье, Львов, Донецк, либо же любой другой город посредством почтовой организации «Нова пошта».

Люди, которые в жизни не увлекались туризмом, частенько отказываются понимать бывалых туристов. Зачастую этим гражданам кажется, что в турпоходе в любом случае прохладно, нету хорошей пищи, а также уютных условий. Однако, нужно учесть, что теперь существует немало решений, которые сделают комфортным всякое путешествие. Некоторые, услыхав слово «туризм», мигом рисуют в воображении пылающий костер и ржавый котел с кипящим супчиком. В реалиях, такого давно нет, ведь костер целиком замещают жидкотопливные примусы, найти которые может помочь запрос «газовые обогреватели продажа». Куховарить с этими устройствами довольно удобно, ну а в связке с автохолодильниками, - это просто мини-кухня. Только вообразите: вынимаете замороженный кусочек свинины из холодильника (добавим, этот агрегат легко искать по фразе «купить авто холодильник»), варите с помощью горелки и смакуете отличным обедом. Остается лишь поместить пищу в подходящую посуду, а для этого случая нужно обзавестись специфической посудой для туристов, набрав в строчке поиска «котлы туристические», а потом навестив найденный туристический магазин. Ясное дело, после сытной трапезы, остается лишь влезть в любимый спальный мешок, согревающий человека не хуже домашнего покрывала, и насладиться освежающей ночкой на свежем воздухе. Если спальный мешок вы еще не купили, загружайте строку поиска и просто напишите «спальный мешок летний» - из массы ответов только останется подобрать лучший.