Кошик порожній
Z SJ-TE10ХA 1.0L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!



термос Zojirushi SJ-TE10ХA 1.0L

ID: 12332
Артикул:1678.00.03
  
  
  
  
765 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Термос с ремешком
Размер:10,5х9,5х29,5
Материал:Коррозионностойкая сталь
Вес, г:530
Объем, л:1
Высота, мм:295
Диаметр, мм:95
Диаметр горлышка, мм:50
Сохранение температуры:спустя 6 часов- 76С

    Это серия термосов с колбой из нержавеющей стали. Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалку или охоту. Серия включает в себя различные по объему и цвету вариации, которые придутся по вкусу даже самым привередливым покупателям. Прочность и легкость в сочетании с великолепными показателями сохранения температуры, как всегда, соответствуют высокой планке, установленной компанией Zojirushi.

    Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе от стандартных 2мм до 1мм. Стенки колбы выполнить из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термоса легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.

    Внутренняя часть коблы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запаху (Non-Stick Coating). Это является одним из самых важных достоинств и преимуществ не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует непосредственно с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.

    Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Представляет собой кнопочную конструкцию, в которой одна кнопка его открывает, а вторая соответственно закрывает. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном тот закрывается автоматически. Особая конструкция позволяет налить очень аккуратно и без брызг Ваши напитки. Все очень легко разбирается для промывки. Так что, вы не будете ощущать суп в вашем чае.

    Все уплотнители изготовлены из каучука, а не из силикона, как в большинстве существующих на рынке термосов, что значительно продлевает их срок эксплуатации, а значит и срок жизни самого термоса.

    Термоса этой модели продолжают серию термосов с колбой из нержавеющей стали. Для обеспечения еще большей компактности в этой модели отсутствует складная ручка, но остался очень удобный и надежный ремешок. На рыбалке, охоте, пикнике, занятиях спортом этот термос всегда окажет вам услугу.

    Вакуумнная колба из нержавеющей стали, изнутри покрытая тефлоновым покрытием, позволяющим легко отмыть колбу от жирных веществ; прорезиненная складывающаяся ручка, ремешок для переноски.Температура воды 100С, через 6 часов - 76С, через 24 часа - 50С; Клавиша подачи / блокировки воды. Сделано в Таиланде.



Инструкция по эксплуатации термосов Zojirushi скачать (укр) Завантажити >>
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос с ремешком Zojirushi SJ-TE10ХA 1.0L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее известных видов посуды для туристов Термос с ремешком Zojirushi SJ-TE10ХA 1.0L является олицетворением удобства и надежности, нужных в каждом походе. Завод Zojirushi справедливо завоевал ранг популярного поставщика туристической посуды, что снова доказывает Термос с ремешком Zojirushi SJ-TE10ХA 1.0L. Туристам хорошо известно, что в путешествии имеет значение каждый килограмм веса, посему этот продукт называют одним из фаворитов: при весе лишь 530 г. Термос с ремешком не станет чересчур утяжелять снаряжение. Следует отметить интересную цену на Термос с ремешком Zojirushi SJ-TE10ХA 1.0L, которая составит 542.00 грн. Приобретая наш товар, вы сможете получить его в любом городе Украины, поскольку у нас существует бесплатной доставкой. Мы пришлем покупку в Львов, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Одессу, либо же другой населенный пункт при помощи компании доставки «Нова пошта».

Граждане, которые в жизни не были знакомы с турпоходами, частенько не могут понять настоящих поклонников походов. Обычно эти товарищи уверены, что в походах в любом случае прохладно, нету достойной пищи и уютных условий. Однако, не следует забывать, что теперь найдется достаточно много вещей, которые могут сделать комфортным всякий турпоход. Некоторые, услыхав «турпоход», моментально представляют коптящий костер и черный котелок с парующей ухой. В реалиях, подобного уж подавно нет, поскольку огонь великолепно заменили походные горелки, найти которые поможет запрос «горелки газовые туристические». Готовить благодаря им достаточно комфортно, а в тандеме с автохолодильником, - это просто мобильная кухня. Только задумайтесь: вынимаете мороженое мясо из автомобильного холодильника (кстати, данный девайс легко выбирать по фразе «автомобильные холодильники украина»), готовите на горелке и имеете отличный завтрак. Остается просто поместить еду в удобную тарелку, и для такого случая необходимо запастись специальной походной посудой, набрав в поисковой системе «термос», а затем зайдя в подходящий магазин. Безусловно, после полноценного поглощения пищи, осталось быстренько прыгнуть в пуховый спальный мешок, что согреет туриста лучше толстого одеяла, и насладиться освежающей ночкой на природе. Коль спальный мешок вы до настоящего времени не имеете, загрузите поисковую систему и просто-напросто пишите «спальник пуховый» - из многих ответов только останется выбрать лучший.