Кошик порожній
T ISOTHERMAL FLASK 350 ml
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос TSL ISOTHERMAL FLASK 350 ml

ID: 10311
Артикул:
  
  
  
  
374 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Размер:6.5 x 20.5 cm
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:280
Объем, л:0.350

Стильный термос TSL ISOTHERMAL FLASK маленького объема имеет двугранную конструкцию из высококачественной нержавеющей стали, красивый дизайн и высокие показатели функциональности. Данная модель от TSL способна сохранять температуру напитков, как горячую, так и холодную при необходимости, в течение 24 часов. Крышка-стоппер с силиконовой прокладкой и кнопкой частичного открытия термоса предотвращает теплопотери.
 

Основные особенности термоса TSL ISOTHERMAL FLASK[colon]

  • двустенная конструкция 18/10 из нержавеющей стали
  • вакуумная изоляция предоставляет возможность сохранения тепла либо холода в течение 24  часов
  • откручивающаяся чашка из нержавеющей стали
  • кнопка, открывающаяся одним нажатием, на крышке-стоппере с силиконовой прокладкой
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 350 ml - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее полезный тип посуды для туриста Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 350 ml выступает идеалом практичности и простоты, нужных в любом турпоходе. Компания TSL справедливо носит звание одного из популярнейших поставщиков посуды для путешественников, а это в очередной раз раз подкрепляет Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 350 ml. Путешественникам хорошо известно, что в пути отбирает силы каждый фунт веса, так что данную модель называют одним из чемпионов: при весе только 280 гр. Термос не будет особо отягощать снаряжение. Следует отметить низкую цену на Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 350 ml, которая составляет 157.00 грн. Покупая продукт здесь, можно больше не нервничать, потому что в этом экипировочном центре действует доставкой по Украине. Мы перешлем вашу покупку в Донецк, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Днепропетровск, либо любой другой город почтовой службой «Нова пошта».

Обыватели, еще не ходившие в походы, нередко не могут понять опытных почитателей туризма. Часто таким людям кажется, что в походах всенепременно холодно, нет достойной пищи и уюта. И все же, необходимо вспомнить, что в наши дни найдется немало предметов, которые сделают приятным всякое путешествие. Многие, услыхав слово «поход», мигом мысленно рисуют горящий костер и черный котел с бурлящей кашей. Хотя, подобного давным-давно нет, потому что костры великолепно заменяют газовые горелки, которые нетрудно найти по запросу вроде «туристическая газовая плитка». Готовить с их помощью довольно комфортно, ну а в сочетании с автохолодильником, - это реально мини-кухня. Только представьте: достаете холодное мяско из холодильника (да, такой девайс можно искать по фразе «купить автохолодильники»), варите с помощью горелки и смакуете прекрасным обедом. Надо просто переложить его в хорошую тарелку, ну а для данного случая нужно запастись специальной посудой, введя в поисковой системе «термос киев купить» и зайдя в нужный туристический магазин. Ну, а по прошествии хорошего приема пищи, осталось только залезть в теплый спальный мешок, согреющий туриста даже лучше толстого пледа, и насладиться прохладной ночью на природе. Дабы прикупить спальный мешок, загружайте поисковик и попросту напечатайте «детские спальные мешки» - из кучи ответов лишь останется взять достойный.