Кошик порожній
T ISOTHERMAL FLASK 1000 ml
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос TSL ISOTHERMAL FLASK 1000 ml

ID: 10309
Артикул:PFFL017
  
  
  
  
704 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Размер:8.0 x 36.0 cm
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:600
Объем, л:1

Стильный термос TSL ISOTHERMAL FLASK объемом 1 литр имеет двугранную конструкцию из высококачественной нержавеющей стали, красивый дизайн и высокие показатели функциональности. Данная модель от TSL способна сохранять температуру напитков, как горячую, так и холодную при необходимости, в течение 24 часов. Крышка-стоппер с силиконовой прокладкой и кнопкой частичного открытия термоса предотвращает теплопотери.
 

Основные особенности термоса TSL ISOTHERMAL FLASK:

  • двустенная конструкция 18/10 из нержавеющей стали
  • вакуумная изоляция предоставляет возможность сохранения тепла либо холода в течение 24  часов
  • откручивающаяся чашка из нержавеющей стали
  • кнопка, открывающаяся одним нажатием, на крышке-стоппере с силиконовой прокладкой
Анатолий   24.10.15
вы доставляете в луганск Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні(1)
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь
Туркул   24.10.15
Увы, мы не имеем возможности доставлять наши товары на временно оккупированные территории. Відповідь корисна? Так / Ні(2)

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 1000 ml - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый широкоизвестный представитель посуды для любителей походов Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 1000 ml - есть воплощение удобства и качества, обязательных в долгом путешествии. Завод TSL справедливо носит звание лучшего создателя туристической утвари, что опять подкрепляет Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 1000 ml. Приверженцы путешествий давным-давно знают, что в путешествии отбирает силы любой фунт массы, посему вышеуказанную модификацию называют одним из фаворитов: с весом лишь 600 г. Термос не сможет чрезмерно отягощать ваш рюкзак. Стоит отметить и невысокую стоимость Термос TSL ISOTHERMAL FLASK 1000 ml, она составляет лишь 241.00 грн. Покупая этот товар, вы можете больше не беспокоиться, потому что в интернет магазине действует доставкой по Украине. Мы перешлем туристическую посуду в Донецк, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Одессу, Харьков, или иной населенный пункт посредством почтовой службы «Нова пошта».

Люди, которые в жизни не отправлялись в путешествия, редко понимают настоящих туристов. Зачастую данным товарищам кажется, что в турпоходах непременно зябко, нет питательной еды, а также уютных условий. Тем не менее, следует учесть, что сегодня существует достаточно много вещей, которые могут сделать приятным всякий турпоход. Некоторые, расслышав «путешествие», сразу рисуют в воображении трескучий костер и чугунный чан с кипящей ухой. Хотя, такого давно нет, поскольку костер прекрасно замещают жидкотопливные горелки, которые нетрудно купить по запросу «газовый резак». Куховарить благодаря им достаточно удобно, а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это попросту настоящая кухня. Лишь вообразите: берете охлажденное мясо из автомобильного холодильника (ах да, данный агрегат эффективно искать по запросу «купить автохолодильник киев»), готовите его при помощи горелки и наслаждаетесь чудесным завтраком. Нужно только переложить его в удобную миску, а для такого случая необходимо обзавестись специфической посудой, набрав в строчке поиска «купить флягу в киеве», а потом зайдя в подходящий магазин. Естественно, по окончании полноценной трапезы, останется быстро забраться в теплый спальный мешок, согреющий человека не хуже стеганого пледа, и наслаждаться освежающей ночью на воздухе. Дабы приобрести спальник, загрузите строку поиска и просто-напросто напишите «спальные мешки харьков» - из многих результатов вам только осталось выбрать лучший.