Кошик порожній
T Hot&Cold Stuff 0.75L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Tatonka Hot&Cold Stuff 0.75L

ID: 1049
Артикул:TAT 4155.000
  
  
  
  
966 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Размер:27.4 x 8.3 см
Материал:нержавеющая сталь
Объем, л:0.75

Термос с металлической колбой. Держит кипяток 6 часов при -15°C. В отличие от обычных термосов со стеклянными колбами, металлическая колба термоса системы Hot&[semi]Cold Stuff не бьётся при падении. Крышка термоса имеет специальные насечки на резьбе, которые позволяют выливать содержимое из термоса не отвинчивая крышку до конца. Это обеспечивает дополнительную теплоизоляцию жидкости в термосе. Термос Hot&[semi]Cold Stuff имеет достаточно широкое горло и легко чистится с помощью ершика. Как всякая посуда Tatonka из нержавеющей стали, термос имеет привлекательный внешний вид и гарантированное качество. Кроме горячего кофе и чая, термос отлично подходит для холодных соков, напитков в жару. Перед заполнением термоса горячей (холодной) жидкостью рекомендуется нагреть (охладить) колбу с помощью кипятка (холодной воды) в течение 3-х минут

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Tatonka HotampCold Stuff 0.75L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых известных типов походной посуды Термос Tatonka HotampCold Stuff 0.75L - идеал комфорта и простоты, обязательных в долгом турпоходе. Фирма Tatonka заслуженно завоевала титул популярного производителя посуды для походов, что снова демонстрирует Термос Tatonka HotampCold Stuff 0.75L. Поклонникам походов давно известно, что в пути отнимает силы всякий фунт веса, так что эту модель можно назвать одним из чемпионов: с массой всего грамм Термос не сможет сильно утяжелять снаряжение. Следует отметить, что цена на Термос Tatonka HotampCold Stuff 0.75L достаточно интересна и составляет грн. Выбирая наш товар, вы получите его в любом городе Украины, так как в интернет магазине действует доставкой по Украине. Мы сможем привезти приобретенную продукцию в Донецк, Львов, Днепропетровск, Харьков, Одессу, Запорожье, а также любой город службой доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые еще не увлекались туризмом, не всегда могут понять бывалых туристов. Зачастую подобным людям кажется, что в походах всенепременно холодно, нет достойной еды и комфорта. Хотя, надо учесть, что в наши дни есть достаточно много вещей, которые сделают комфортным любое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, расслышав слово «турпоход», сразу рисуют в воображении коптящий очаг и какой-то котелок с парующей кашей. В реалиях, подобного давно нет, так как костер прекрасно заменили газовые горелки, которые несложно найти по запросу вроде «газовые обогреватели продажа». Куховарить с такими приборами очень комфортно, ну а в тандеме с автохолодильниками, - это реально мини-кухня. Лишь вообразите: вынимаете холодное мясо из холодильника (ах да, этот девайс легко выбирать по фразе «автохолодильник купить»), тушите с помощью горелки и наслаждаетесь чудесным ужином. Остается лишь переложить еду в хорошую тарелку, и для подобного случая придется обзавестись особой походной посудой, напечатав в поисковой системе «термос киев» и зайдя в достойный экипировочный магазин. Ну, а по прошествии отличной трапезы, осталось только залезть в пуховый спальник, согревающий туриста получше верблюжьего покрывала, и насладиться прекрасной ночью на свежем воздухе. Чтоб прикупить спальный мешок, открывайте поисковик и просто вбейте «спальный мешок туристический» - из кучи вариантов лишь останется выбрать подходящий.