Кошик порожній
T Hot&Cold Stuff 0.45L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Tatonka Hot&Cold Stuff 0.45L

ID: 1048
Артикул:TAT 4150.000
  
  
  
  
840 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Размер:0.45 л
Материал:нержавеющая сталь
Высота, мм:268
Диаметр, мм:67

Термос с металлической колбой. Держит кипяток 6 часов при -15°C. В отличие от обычных термосов со стеклянными колбами, металлическая колба термоса системы Hot&[semi]Cold Stuff не бьётся при падении. Крышка термоса имеет специальные насечки на резьбе, которые позволяют выливать содержимое из термоса не отвинчивая крышку до конца. Это обеспечивает дополнительную теплоизоляцию жидкости в термосе. Термос Hot&[semi]Cold Stuff имеет достаточно широкое горло и легко чистится с помощью ершика. Как всякая посуда Tatonka из нержавеющей стали, термос имеет привлекательный внешний вид и гарантированное качество. Кроме горячего кофе и чая, термос отлично подходит для холодных соков, напитков в жару. Перед заполнением термоса горячей (холодной) жидкостью рекомендуется нагреть (охладить) колбу с помощью кипятка (холодной воды) в течение 3-х минут

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Tatonka HotampCold Stuff 0.45L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее полезных видов туристической утвари Термос Tatonka HotampCold Stuff 0.45L выступает образцом удобства и качества, нужных в каждом путешествии. Марка Tatonka по праву получила звание одного из популярнейших изготовителей специальной посуды, и это в который раз доказывает Термос Tatonka HotampCold Stuff 0.45L. Приверженцы походов давно знают, что в турпоходе излишним может быть даже килограмм массы, поэтому указанную модификацию называют одним из лидеров: с весом только гр. Термос не станет чрезмерно обременять ваш рюкзак. Необходимо отметить: стоимость на Термос Tatonka HotampCold Stuff 0.45L очень привлекательна и составила только 165.00 грн. Приобретая этот продукт, можно получить его в каждом городе Украины, потому что у нас предлагается доставкой по Украине. Мы пришлем вашу покупку в Львов, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, или иной населенный пункт с помощью курьерской компании «Новая почта».

Граждане, до этого не отправлявшиеся в турпоходы, редко понимают опытных поклонников туризма. Часто такие люди думают, что в походе обязательно зябко, полное отсутствие нормальной пищи и уютных условий. Тем не менее, не стоит забывать, что в наше время найдется множество предметов, которые способны сделать приятным всякий поход. Неосведомленные люди, услыхав слово «поход», тут же воображают пылающий костер и черный чан с бурлящей ухой. Хотя, такого уже давно нет, ведь угли полностью замещают жидкотопливные примусы, найти которые нетрудно по запросу «переносные газовые плиты». Готовить с ними достаточно просто, а в связке с мини-холодильником, - это настоящая полевая кухня. Просто представьте: достаете замороженный кусок ветчины из мини-холодильника (да, подобный аппарат удобно находить по запросу «автохолодильник купить киев»), жарите его при помощи горелки и смакуете отличным обедом. Надо просто положить его в подходящую посуду, ну а для таких случаев следует запастись специфической посудой, набрав в поле поисковика «туристическая посуда купить» и посетив найденный магазин. Бесспорно, после хорошего приема пищи, останется быстренько нырнуть в хороший спальник, который согреет любого даже лучше стеганого одеяла, и наслаждаться прохладной ночью на лоне природы. Коль спальник вы до сих пор не приобрели, откройте строку поиска и просто-напросто напечатайте «спальник цена» - из массы результатов вам только останется взять достойный.