Кошик порожній
L Thermo food container 500 ml
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Laken Thermo food container 500 ml

ID: 10967
Артикул:P5
  
  
  
  
294 грн.
Призначення:Харчовий термос
Тип:Пищевой термос
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:470
Объем, л:0,5
Высота, мм:150
Диаметр, мм:100

Laken Thermo food container 500ml - удобный пищевой термос из нержавеющей стали от Laken объемом 500 мл. Хорошо сохраняет температуру горячей или холодной пищи на протяжении 24-х часов. Thermo food container имеет герметичную завинчивающуюся пробку, которая при закручивании прокручивается не вся, а только обод, центральная часть остается на месте, что обеспечивает длительный срок службы термоса Laken Thermo food container 500ml.

Особенности:
- двойные стенки
- надежная закручивающаяся крышка
- прочная нержавеющая сталь

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Пищевой термос Laken Thermo food container 500 ml - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый полезный вид посуды для туристов Пищевой термос Laken Thermo food container 500 ml выступает воплощением удобства и качества, нужных в каждом походе. Бренд Laken справедливо получил титул одного из проверенных поставщиков специальной утвари, и это опять подтверждает Пищевой термос Laken Thermo food container 500 ml. Туристам давным-давно известно, что в пути отбирает силы любой фунт массы, так что данный товар можно называть одним из чемпионов: с массой всего 470 г. Пищевой термос не должен чересчур обременять экипировку. Следует отметить низкую цену на Пищевой термос Laken Thermo food container 500 ml, которая составляет 294.00 грн. Приобретая наш товар, возможно получить его в каждом городе Украины, потому что в интернет-магазине действует доставкой по Украине. Мы привезем туристическую посуду в Харьков, Донецк, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Одессу, или же любой город почтовой службой «Новая почта».

Обыватели, до этого не ходившие в походы, нередко не могут понять бывалых туристов. Обычно подобным гражданам кажется, что в походе обязательно холодно, нету питательной пищи и уюта. Хотя, следует помнить, что сейчас есть множество вещей, которые сделают уютным любое путешествие. Неосведомленные люди, расслышав «туризм», моментально представляют трескучий костер и ржавый котелок с бурлящей снедью. Однако, подобного уже давно нет, потому что огонь полностью заменяют туристические примусы, отыскать которые нетрудно по запросу «лампа газовая». Готовить на них достаточно легко, ну а в тандеме с автохолодильниками, - это реально полевая кухня. Лишь подумайте: достаете замороженный кусок говядины из автомобильного холодильника (да, этот девайс удобно выбирать по фразе «автохолодильник киев»), тушите его на горелке и наслаждаетесь отличным ужином. Остается только положить его в хорошую посуду, и для таких целей необходимо запастись специальной походной посудой, написав в Гугле «пищевые термоса», а потом навестив нужный экипировочный центр. Бесспорно, по окончании сытного поглощения пищи, останется только забраться в любимый спальник, который согреет любого ничуть не хуже домашнего покрывала, и любоваться тихой ночью на природе. Дабы приобрести спальный мешок, загружайте поисковик и просто впишите «спальный мешок детский» - из множества результатов вам только останется подобрать лучший.