Кошик порожній
L Thermo food container 350 ml
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Laken Thermo food container 350 ml

ID: 10966
Артикул:P3
  
  
  
  
9101 грн.
Призначення:Харчовий термос
Тип:Пищевой термос
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:370
Объем, л:0,350
Высота, мм:140
Диаметр, мм:95

Laken Thermo food container 350ml - удобный пищевой термос из неравеющей стали от Laken объемом 350 мл. Хорошо сохраняет температуру горячей или холодной пищи на протяжении 24-х часов. Как и питьевые термосы, Thermo food container имеет герметичную завинчивающуюся пробку.

Особенности:
- двойные стенки
- надежная закручивающаяся крышка
- прочная нержавеющая сталь 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Пищевой термос Laken Thermo food container 350 ml - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый полезный вид походной посуды Пищевой термос Laken Thermo food container 350 ml выступает воплощением комфорта и простоты, обязательных в любом походе. Компания Laken заслуженно завоевала титул одного из популярнейших производителей туристической посуды, и данный факт в очередной раз раз подкрепляет Пищевой термос Laken Thermo food container 350 ml. Путешественникам давно известно, что в дороге имеет значение каждый фунт массы, посему указанную модель называют одним из фаворитов: с массой всего 370 г. Пищевой термос не станет чересчур отягощать снаряжение. Стоит отметить: стоимость на Пищевой термос Laken Thermo food container 350 ml очень доступна и составит 294.00 грн. Выбирая данный продукт, можно более не нервничать, так как у нас действует доставкой по Украине. Мы доставим покупку в Днепропетровск, Одессу, Харьков, Донецк, Запорожье, Львов, либо же любой город почтовой компанией «Нова пошта».

Обыватели, ранее не отправлявшиеся в турпоходы, нередко не способны понять бывалых туристов. Зачастую данные люди думают, что в турпоходе в любом случае холодно, нету нормальной пищи, а также комфортных условий. И все же, не надо забывать, что сейчас найдется много предметов, которые сделают приятным всякое путешествие. Неосведомленные люди, расслышав «путешествие», моментально представляют трескучий очаг и черный котел с бурлящим супом. На самом деле, этого давно нет, ведь угли прекрасно заменили походные примусы, купить которые очень просто по фразе «газовые резаки купить». Готовить с этими приборами достаточно комфортно, а в связке с автохолодильниками, - это просто мини-кухня. Только задумайтесь: вынимаете мороженое мяско из мини-холодильника (добавим, подобный аппарат удобно находить по словам «холодильник автомобильный купить»), жарите на горелке и смакуете прекрасным ужином. Осталось только поместить пищу в подходящую посуду, а для подобного случая нужно вооружиться специальной посудой, напечатав в поисковике «фляга» и посетив найденный туристический магазин. Ясное дело, по прошествии сытной трапезы, остается быстренько залезть в любимый спальник, что согреет человека ничуть не хуже домашнего покрывала, и любоваться освежающей ночью на свежем воздухе. Дабы прикупить спальник, загружайте строку поиска и попросту напишите «детский спальный мешок» - из множества результатов вам лишь останется взять оптимальный.