Кошик порожній
L Thermo food container 1,5 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Laken Thermo food container 1,5 L

ID: 10959
Артикул:180015N
  
  
  
  
1436 грн.
Призначення:
Тип:Пищевой термос
Размер:125х270 мм
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Вес, г:880
Объем, л:1,5
Наружное покрытие:резина

Laken Thermo food container 1,5L - удобный пищевой термос из неравеющей стали от Laken объемом 1,5 литра. Хорошо сохраняет температуру горячей или холодной пищи на протяжении 24-х часов. В комплекте идут три емкости для разной пищи, помещающиеся внутрь термоса. Снаружи у термоса имеется прочное антискользящее резиновое покрытие.

Особенности:
- емкости для пищи выполнены из BPA-free пластика
- прочное резинове покрытие снаружи
- двойные стенки
- надежная закручивающаяся крышка
- температура горячей пищи за 6 часов спускается со 100°С до 55°С
за 12 часов - до 35°С
- температура холодной пищи за 6 часов подымается с 7°С до 12°С
за 12 часов - до 16°С
- объем пластиковых емкостей: 2 по 340 мл и одна 180 мл

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Пищевой термос Laken Thermo food container 1,5 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее популярных типов посуды для туриста Пищевой термос Laken Thermo food container 1,5 L является образцом комфорта и качества, обязательных в каждом путешествии. Фирма Laken справедливо завоевала звание популярнейшего изготовителя туристической утвари, а это в очередной раз раз доказывает Пищевой термос Laken Thermo food container 1,5 L. Путешественники отлично знают, что в турпоходе лишним может быть каждый фунт чрезмерной массы, потому данную модификацию называют одним из лидеров: с весом всего 880 грамм Пищевой термос не сможет чрезмерно обременять экипировку. Следует отметить низкую стоимость на Пищевой термос Laken Thermo food container 1,5 L, ведь она составила 528.00 грн. Выбирая данный товар, можно больше не беспокоиться, потому что в этом туристическом магазине существует бесплатной доставкой. Мы сможем привезти туристическую посуду в Запорожье, Львов, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одессу, или любой город при помощи компании доставки «Нова пошта».

Обыватели, до этого не отправлявшиеся в турпоходы, нередко не способны понять опытных любителей путешествий. Обычно подобным людям кажется, что в походе в любом случае прохладно, нет хорошей пищи и комфорта. Хотя, не надо забывать, что теперь есть множество вещей, которые сделают уютным каждый турпоход. Неосведомленные люди, услышав слово «туризм», мигом мысленно рисуют пылающий очаг и черный котел с парующей кашей. На самом деле, этого уже давно нет, ведь угли прекрасно заменяют газовые примусы, купить которые довольно легко по запросу «газовая лампа купить». Готовить благодаря им достаточно комфортно, ну а в связке с мини-холодильником, - это попросту мобильная кухня. Просто вообразите: вынимаете замороженное мясо из холодильника (да, подобный девайс можно выбирать по словам «автохолодильник купить киев»), тушите его при помощи горелки и наслаждаетесь отличным завтраком. Осталось просто переложить еду в подходящую тарелку, а для такого случая нужно вооружиться специальной посудой, набрав в поисковой системе «котелок походный купить» и навестив найденный экипировочный магазин. Ясное дело, по окончании хорошего приема пищи, остается лишь влезть в теплый спальник, согревающий любого получше стеганого пледа, и наслаждаться тихой ночкой на воздухе. Коль спальный мешок вы до настоящего времени не купили, загружайте поисковую систему и попросту вбейте «спальные мешки одеяло» - из кучи ответов только останется выбрать оптимальный.