Кошик порожній
L Thermo 1 L NEW
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Laken Thermo 1 L NEW

ID: 10957
Артикул:180010N
  
  
  
  
977 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Вес, г:560
Объем, л:1
Высота, мм:330
Диаметр, мм:82

Laken Thermo 1L NEW - термос из нержавеющей стали от Laken объемом 1 литр с широким горлом, новинка. Хорошо сохраняет температуру напитка более чем 24 часа. Закрывается герметичной закручивающейся пробкой. Для наливания напитка из термоса необходимо немного раскрутить пробку. Такая конструкция не ламается, в отличии от кнопок, и лучше герметизирует горлышко термоса. Снаружи у термоса имеется прочное цветное резиновое покрытие.

Особенности:
- прочное резинове покрытие снаружи
- двустенный термос из нержавеющей стали
- надежная завинчивающаяся пробка
- широкая горловина

Температурный график термосов Laken линейки Thermo NEW: 

 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Laken Thermo 1 L NEW - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный вид походной утвари Термос Laken Thermo 1 L NEW - образец практичности и простоты, нужных в долгом турпоходе. Производитель Laken заслуженно получил ранг одного из популярных создателей посуды для путешествий, и это снова подкрепляет Термос Laken Thermo 1 L NEW. Путешественникам давно известно, что в пути отнимает силы любой килограмм массы, поэтому данный продукт можно назвать одним из фаворитов: при массе лишь 560 г. Термос не должен особо утяжелять вашу поклажу. Стоит отметить, что цена на Термос Laken Thermo 1 L NEW довольно доступна и составит лишь 327.00 грн. Покупая продукцию здесь, вы получите его в каждом городе Украины, так как у нас предлагается доставкой по Украине. Мы пришлем покупку в Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов, Запорожье, Одессу, или же иной населенный пункт службой курьерской доставки «Новая почта».

Граждане, которые еще не были знакомы с турпоходами, не всегда могут понять бывалых туристов. Зачастую подобные граждане убеждены, что в турпоходе всенепременно зябко, нету нормальной еды, а также комфортных условий. Тем не менее, нужно учесть, что сегодня существует много предметов, которые могут сделать комфортным любое путешествие. Некоторые, расслышав «путешествие», тут же представляют горящий костер и чугунный чан с бурлящим варевом. Хотя, такого давным-давно нет, потому что костер великолепно замещают мультитопливные горелки, которые нетрудно купить по запросу вроде «газовый баллон для горелки». Куховарить с ними очень просто, а в тандеме с автохолодильником, - это настоящая мини-кухня. Только подумайте: берете мороженый кусок мяса из автохолодильника (кстати, такой агрегат удобно искать по запросу «купить автомобильный холодильник»), варите на горелке и имеете прекрасный ужин. Надо лишь поместить пищу в удобную миску, ну а для таких целей придется обзавестись специфической посудой для турпоходов, написав в поисковике «чайник туристический», а потом зайдя в нужный интернет магазин. Ну, а после отличной трапезы, осталось только нырнуть в верный спальный мешок, согреющий туриста лучше домашнего одеяла, и любоваться прекрасной ночью на лоне природы. Чтобы прикупить спальник, откройте браузер и просто-напросто впишите «купить спальник в украине» - из многих результатов вам лишь осталось подобрать подходящий.