Кошик порожній
L Thermo 0,75 L NEW
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Laken Thermo 0,75 L NEW

ID: 10962
Артикул:180075N
  
  
  
  
835 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:530
Объем, л:0,75
Высота, мм:296
Диаметр, мм:82

Laken Thermo 0,75L NEW - термос из нержавеющей стали от Laken объемом 750 мл с широким горлом, новинка. Хорошо сохраняет температуру напитка более чем 24 часа. Закрывается герметичной закручивающейся пробкой. Для наливания напитка из термоса необходимо немного раскрутить пробку. Такая конструкция не ламается, в отличии от кнопок, и лучше герметизирует горлышко термоса. Снаружи у термоса имеется прочное цветное резиновое покрытие.

Особенности:
- прочное резинове покрытие снаружи
- двустенный термос из нержавеющей стали
- надежная завинчивающаяся пробка
- широкая горловина

Температурный график термосов Laken линейки Thermo NEW: 



 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Laken Thermo 0,75 L NEW - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее полезных типов посуды для путешественников Термос Laken Thermo 0,75 L NEW выступает олицетворением комфорта и простоты, необходимых в долгом походе. Завод Laken по праву завоевал титул одного из лучших создателей посуды для походов, а это снова подкрепляет Термос Laken Thermo 0,75 L NEW. Туристы хорошо знают, что в пути отбирает силы каждый грамм массы, так что вышеуказанную модификацию называют одним из чемпионов: с весом лишь 530 грамм Термос не сможет чересчур отягощать вашу поклажу. Стоит отметить: стоимость на Термос Laken Thermo 0,75 L NEW очень невысокая и составила 292.00 грн. Выбирая этот товар, вы можете дальше не беспокоиться, так как в интернет-магазине существует доставкой по Украине. Мы доставим покупку в Одессу, Донецк, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Львов, или же другой населенный пункт службой доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые еще не увлекались турпоходами, не всегда понимают настоящих почитателей турпоходов. Как правило, этим товарищам кажется, что в турпоходе непременно прохладно, полное отсутствие питательной еды и комфорта. И все же, нужно учитывать, что сейчас существует немало решений, которые сделают уютным любой отдых за городом. Неосведомленные люди, услыхав слово «турпоход», сразу воображают коптящий костер и чугунный котелок с парующим супом. В реальности, подобного уж подавно нет, так как огонь прекрасно замещают мультитопливные горелки, подобрать которые может помочь запрос «газовые горелки туристические». Готовить с этими аппаратами достаточно удобно, ну а в тандеме с автомобильным холодильником, - это просто мобильная кухонька. Лишь представьте: достаете охлажденное мяско из автомобильного холодильника (кстати, данный прибор можно искать по запросу «где купить автохолодильник»), варите с помощью горелки и смакуете прекрасным ужином. Нужно просто положить еду в подходящую миску, ну а для такого случая придется запастись специальной посудой, введя в строчке поисковика «термос нержавеющей стали» и зайдя в нужный туристический магазин. Ну, а по окончании сытного приема пищи, остается лишь залезть в теплый спальник, согревающий туриста получше стеганого одеяла, и наслаждаться прохладной ночью на воздухе. Чтоб купить спальный мешок, загружайте поисковую систему и просто-напросто пишите «легкий спальник» - из массы результатов лишь осталось взять подходящий.