Кошик порожній
L Kukuxumusu thermo 0,5 L Glovolando
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Laken Kukuxumusu thermo 0,5 L Glovolando

ID: 10964
Артикул:K1800.05-GL
  
  
  
  
276 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:440
Объем, л:0,5
Наружное покрытие:цветной чехол
Высота, мм:260
Диаметр, мм:75

Laken Kukuxumusu thermo 0,5L Glovolando - термос из нержавеющей стали от Laken объемом 500 мл с неопреновым чехлом. Хорошо сохраняет температуру напитка более чем 24 часа. Чтоб налить напиток из термоса достаточно нажать на кнопку, находящуюся на пробке. Яркий и слегка сумасшедший рисунок от Kukuxumusu на чехле добавит позитива с повседневную жизнь.

Особенности:
- яркий рисунок Kukuxumusu на чехле
- двустенный термос из нержавеющей стали
- неопреновый чехол на молнии с липучкой
- широкая горловина 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Laken Kukuxumusu thermo 0,5 L Glovolando - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых ярких типов посуды для поклонников походов Термос Laken Kukuxumusu thermo 0,5 L Glovolando выступает олицетворением удобства и качества, нужных в каждом путешествии. Производитель Laken заслуженно имеет звание популярнейшего создателя посуды для путешествий, что снова удостоверяет Термос Laken Kukuxumusu thermo 0,5 L Glovolando. Туристам отлично известно, что в путешествии имеет значение всякий грамм лишней массы, поэтому вышеуказанную модификацию можно назвать одним из чемпионов: при массе лишь 440 г. Термос не сможет чрезмерно утяжелять экипировку. Стоит отметить, что цена на Термос Laken Kukuxumusu thermo 0,5 L Glovolando очень невысокая и составляет только 276.00 грн. Выбирая этот товар, можно дальше не беспокоиться, поскольку у нас предлагается доставкой по Украине. Мы привезем приобретенную продукцию в Донецк, Харьков, Одессу, Днепропетровск, Львов, Запорожье, либо иной город с помощью курьерской компании «Новая почта».

Граждане, до этого не отправлявшиеся в турпоходы, часто отказываются понимать бывалых поклонников путешествий. Зачастую этим людям кажется, что в походах непременно зябко, полное отсутствие нормальной пищи, а также уютных условий. Однако, нужно учитывать, что в наши дни найдется немало решений, которые способны сделать уютным каждый турпоход. Неосведомленные люди, услышав «турпоход», тут же мысленно рисуют пылающий очаг и ржавый чан с парующей ухой. Хотя, этого уже давно нет, потому что угли целиком замещают туристические горелки, подобрать которые даст возможность запрос «обогреватели для палаток». Готовить с ними достаточно просто, ну а в симбиозе с автохолодильниками, - это просто мини-кухня. Просто подумайте: берете охлажденный кусок свинины из автомобильного холодильника (добавим, подобный агрегат эффективно искать по фразе «какой автохолодильник лучше»), варите его на горелке и имеете прекрасный обед. Осталось только переложить еду в удобную миску, ну а для таких случаев придется обзавестись специфической посудой для туристов, введя в Яндексе «термочашка купить киев», а затем посетив подходящий интернет магазин. Безусловно, по прошествии хорошей трапезы, останется быстренько забраться в пуховый спальник, согреющий вас не хуже стеганого одеяла, и любоваться тихой ночкой на природе. Чтобы прикупить спальный мешок, открывайте поисковик и попросту напишите «спальник для двоих» - из массы вариантов вам просто останется подобрать подходящий.