Кошик порожній
Z SL-XB20HG
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термоконтейнер Zojirushi SL-XB20HG

ID: 12341
Артикул:1678.00.29
  
  
  
  
1040 грн.
Призначення:Термоконтейнер
Тип:Термоконтейнер
Размер:15.0х13.5х23.5 см
Материал:Нержавеющая сталь
Вес, г:710
Объем, л:1,47
Высота, мм:235
Диаметр, мм:135
Сохранение температуры:через 6 часов - 71С

    Этот термос для ланча позволяет сохранить горячим (или, наоборот, холодным) Ваши любимые блюда. Набор контейнеров позволит взять с собой разнообразные кушанья, а специально разработанная компанией Zojirushi круглая термоформа, в которую все и помещают, отлично сохраняет температуру на протяжении длительного времени. Удобная форма и отстегивающийся ремешок дают возможность брать этот термос на пикник, в дорогу, детям в школу, в офис, помогут соблюдать правильный рацион и употреблять здоровую и свежую пищу.

    Металлическая колба обеспечивает великолепную термоизоляцию благодаря вакуумной прослойке, толщина которой составляет всего 1 миллиметр. Использование высокопрочной стали уменьшенной толщины делает термос более легким и компактным.

    Контейнеры изготовлены из специального легко моющегося материала, пригодны для использования в микроволновой печи.

    Для любителей восточной кухни в набор включены палочки для еды в специальном пенале.
 
    Круглая термоформа, вмещает в себя 3 пищевых контейнера для хранения горячей или холодной еды; конструкция из вакуумной нержавеющей стали помогает сохранить еду теплой; пригодны для использования в микроволновой печи; изготовлены из специального легко моющегося материала.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термоконтейнер Zojirushi SL-XB20HG - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых широкоизвестных типов туристической посуды Термоконтейнер Zojirushi SL-XB20HG - есть воплощение удобства и качества, нужных в каждом турпоходе. Производитель Zojirushi справедливо носит титул одного из лучших создателей посуды для походов, и это снова подкрепляет Термоконтейнер Zojirushi SL-XB20HG. Путешественники отлично знают, что в дороге отбирает силы каждый фунт массы, посему вышеуказанную модификацию можно назвать одним из лидеров: при массе всего 710 гр. Термоконтейнер не сможет чересчур отягощать ваш рюкзак. Стоит отметить: стоимость на Термоконтейнер Zojirushi SL-XB20HG довольно невысокая и составляет 894.00 грн. Выбирая этот продукт, можно больше не беспокоиться, поскольку в магазине предлагается бесплатной доставкой. Мы доставим вашу покупку в Днепропетровск, Львов, Донецк, Харьков, Запорожье, Одессу, или иной населенный пункт почтовой службой «Новая почта».

Обыватели, еще не отправлявшиеся в турпоходы, нередко отказываются понимать настоящих любителей турпоходов. Обычно подобные товарищи считают, что в походе непременно зябко, полное отсутствие хорошей еды, а также комфорта. Хотя, надо учесть, что сегодня есть немало решений, которые сделают уютным каждое путешествие. Многие, услыхав слово «туризм», сразу представляют пылающий костер и ржавый котел с кипящей снедью. Хотя, такого давным-давно нет, ведь костры полностью замещают жидкотопливные горелки, подобрать которые даст возможность запрос «походные горелки». Куховарить на них достаточно комфортно, ну а в сочетании с автомобильным холодильником, - это просто мобильная кухня. Лишь представьте: вынимаете холодный кусочек ветчины из автохолодильника (ах да, этот аппарат эффективно выбирать по словам «какой автохолодильник лучше»), жарите его на горелке и наслаждаетесь чудесным ужином. Остается просто положить его в хорошую тарелку, а для подобного случая придется обзавестись специальной посудой, набрав в строчке браузера «термосы туристические», а затем зайдя в достойный интернет магазин. Ну, а после сытного приема пищи, осталось лишь залезть в верный спальник, что согреет вас даже лучше толстого пледа, и любоваться прекрасной ночкой на природе. Дабы прикупить спальник, открывайте поисковую систему и просто вбейте «купить спальник в киеве» - из множества вариантов просто осталось взять достойный.