Кошик порожній
V Wing Tarp UL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Vaude Wing Tarp UL

ID: 8730
Артикул:11284400
  
  
  
  
1699 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Тент
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:200
Размеры в упаковке:20 х10 см
Материал тента:100% Polyamide 40D 240T Ripstop Silicone/Polyurethane coated.

Тент-палатку Vaude Wing Tarp можно использовать как самостоятельный тент, как навес для небольших палаток, например серии Hogan или как автономная палатка на 2х людей. И все это при весе всего 200 грамм!

Полом служит земля под ногами, либо же дно тента. В качестве дуг используются треккинговые палки либо же подобные устройства имеющиеся в наличие.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент Vaude Wing Tarp UL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Любой любитель путешествий подтвердит: вес снаряжения измеряют в граммах, ну а в турпоходе тяжести прибавляет даже грамм. Безусловно, Тент Vaude Wing Tarp UL станет лучшим товарищем путешественника в дальней экспедиции по той причине, что данная турпалатка предлагает прекрасное соотношение самого маленького и самого большого 200 веса, и кроме того имеет подходящие для многих туристов размеры . Необходимо заметить, что Тент Vaude Wing Tarp UL имеет вх., а общее число мест составляет 2 шт. Эта турпалатка выпускается достаточно знакомым производителем Vaude, не забывающем о качестве. При проектировании каркаса для палатки применяется прочное вещество , а при производстве днища применялась крепкая ткань . Определенно, важным является и покрытие верха 100% Polyamide 40D 240T Ripstop Silicone/Polyurethane coated., и материал внутреннего покрытия палатки . Несмотря на различные плюсы стоимость Тент Vaude Wing Tarp UL составляет 1699.00 грн. В нашем экипировочном центре, в случае покупки палатки Тент Vaude Wing Tarp UL, действует бесплатной доставкой. Пытаясь делать самые комфортные предложения для всякого посетителя, мы доставим вашу покупку в любой большой город страны: Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Донецк и прочие, а кроме того - во все городки и поселки, в которых работают представительства службы «Новая почта».

В многодневном путешествии не многим по нраву ночевать на улице, посему крайне важно иметь надежную палатку. Всякий знающий турист, несомненно, осведомлен, что покупка палатки - задачка неординарная, однако сегодня всемирная паутина достигла такого уровня развития, что подобрать нужные варианты не сложно - введите словосочетание для поисковика, к примеру, «палатка комфорт», и тут же подберете предостаточно информации. Приготовление к походу не ограничивается приобретением палаток, ведь путешественнику вздумается и пищу приготовить комфортно, никак не на открытом огне, а на современной спиртовой горелочке. В данном случае Google также может помочь: вбиваем слова «бензиновая горелка», и все нашлось - идем в приглянувшийся интернет-магазин за покупками! Естественно, тянуть в поход тарелки из кухонного комплекта, чтоб насыпать кашу, не нужно, потому нам понадобится практичная утварь для туризма. Найти посуду также просто, ежели запросить «термос туристический». Собрав все вышеперечисленное, туристам остается поместить куда-нибудь имеющееся снаряжение. Решение одно - нужен походный рюкзачок или сумка. Отыскать хорошую модель, куда можно поместить разные нужные предметы, мы можем по запросу «рюкзак городской Киев купить». С полным снаряжением можно смело шагать в поход и какие-либо сложности не станут вам докучать!