Кошик порожній
T TRT-103.04
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Tramp TRT-103.04

ID: 12178
Артикул:TRT-103.04
  
  
  
  
4015 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Тент
Минимальный вес палатки, г:3600
Размеры:6х6 м
Материал тента:100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст

Практичный и удобный тент Tramp TRT-103.04, размером 6х6 м. Большой размер позволяет укрыть от дождя или солнца большую компанию (можно вместе со столом на пикнике), снаряжение или даже машину.

Особенности:
- отличная защита от солнца и дождя
- углы и петли для оттяжек усилены прочной тканью
- полный комплект оттяжек
- в центре тента имеется вставка из плотной ткани, предназначеная для установки стойки
- с обратной стороны центральной вставки имеется оттяжка для подвешивания центра 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент Tramp TRT-103.04 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытный путешественник научен: масса снаряжения измеряется в граммах, ну а в походе обязан быть учтен каждый лишний грамм. Определенно, Тент Tramp TRT-103.04 станет вашим лучшим другом в дальней экспедиции, так как указанная палатка имеет отличный коэффициент самой меньшей 3600 и самой большей массы, но при этом имеет отличные для большинства путешественников габариты 6х6 м. Следует добавить, что количество входов в палатке вх., кроме того количество мест, указанное изготовителем, составляет шт. Эта турпалатка создана довольно знакомым брендом Tramp, не забывающем о репутации. При проектировании каркаса для данной палатки используется прочное вещество , а для дна используется качественное покрытие . Определенно, большую роль играет и матерьял внешнего слоя 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст, и материал внутреннего покрытия палатки . С учетом своих преимуществ цена на Тент Tramp TRT-103.04 составляет 770.00 грн. В нашем магазине, при покупке товара Тент Tramp TRT-103.04, вам предлагается бесплатной доставкой. Пытаясь создавать самые приятные предложения для каждого посетителя, мы доставляем ваши покупки в любой крупный населенный пункт страны: Харьков, Донецк, Львов, Запорожье, Одесса, Днепропетровск и прочие, а кроме того - во многочисленные поселки и городки, в которых действуют филиалы «Новой почты».

В длительной экспедиции не многим по нраву спать на сырой земле, так что необходимо выбрать надежную палатку. Любой знающий путешественник, несомненно, в курсе: приобретение палатки - задача непростая, тем не менее в настоящее время мировая сеть настолько развита, что найти нужные варианты не сложно - пропишите запрос для поиска, к примеру, «тэнт», и Гугл или Яндекс подберет вам кучу информации. Приготовления к путешествию не ограничиваются выбором укрытия, ведь туристам захочется и еду сготовить быстро, никак не на огне, а на специальной газовой горелке. Тогда Yandex также придет на помощь: вбиваем запрос «газовые гарелки», и вот и все - переходите в приглянувшийся интернет-магазин за покупками! Конечно, таскать в турпоход миску из кухонного гарнитура, дабы кушать супчик, никто не собирается, так что нам нужна также надежная туристическая посуда. Подобрать посуду тоже просто благодаря словам «посуда для походов». Под конец путешественнику надо сложить во что-нибудь имеющиеся пожитки. Вариант есть - потребуется большой рюкзак. Подобрать вместительную модель, в которую поместятся все важные предметы, мы можем вот так: «рюкзак для поездок». Хорошо приготовившись идти в путешествие можно бесстрашно, какие-то трудности не смогут помешать!