Кошик порожній
T TRT-102.04
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Tramp TRT-102.04

ID: 11484
Артикул:TRT-102.04
  
  
  
  
2887 грн.
Призначення:Тент 4х6
Тип:Тент 4х6
Максимальный вес палатки, г:1900
Минимальный вес палатки, г:1474
Размеры:400х600 см
Материал тента:полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст.

Практичный и удобный тент Tramp TRT-102.04, размером 4х6 м. Большой размер позволяет укрыть от дождя или солнца большую компанию (можно вместе со столом на пикнике), снаряжение или даже машину. 

Особенности:
- отличная защита от солнца и дождя
- углы и петли для оттяжек усилены прочной тканью
- полный комплект оттяжек
- в центре тента имеется вставка из плотной ткани, предназначеная для установки стойки
- с обратной стороны центральной вставки имеется оттяжка для подвешивания центра

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент 4х6 Tramp TRT-102.04 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все любители путешествий в курсе: тяжесть экипировки измеряется в граммах и в походе даст о себе знать каждый грамм. Безусловно, Тент 4х6 Tramp TRT-102.04 может стать вашим верным спутником в каждой экспедиции, так как данная модификация имеет хорошее соотношение минимальной 1474 и максимальной 1900 массы, и кроме этого имеет подходящие для практически всех путешественников габариты 400х600 см. Необходимо добавить: количество входов вх., а полное количество мест - шт. Эта палатка выпущена популярной фирмой Tramp, не забывающей о качестве. При создании каркаса для этой палатки применен надежный материал , а при разработке дна использовано плотное полотно . Естественно, важным является и матерьял верха полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст., матерьял , которым палатка укрыта изнутри. Невзирая на многочисленные достоинства стоимость Тент 4х6 Tramp TRT-102.04 составляет лишь 548.00 грн. В нашем магазине центре экипировки, при покупке товара Тент 4х6 Tramp TRT-102.04, вам предоставляется бесплатной доставкой. Намереваясь создать максимально комфортные условия для любого посетителя, мы можем выслать покупки во все крупные города страны: Одесса, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Донецк, Харьков и другие, а также во все населенные пункты, в которых действуют филиалы почтовой службы «Новая почта».

В многодневной экспедиции не многим по нраву заночевать на улице, так что обязательно следует раздобыть хорошую палатку. Всякий опытный турист, безусловно, осведомлен: приобретение палатки - задачка непростая, тем не менее в настоящее время всемирная сеть так развита, что отыскать необходимую информацию не трудно - пропишите запрос для поиска, к примеру, «шатер палатка», и сразу увидите достаточно вариантов. Подготовка к турпоходам не оканчивается подбором палатки, ведь туристу захочется и пищу приготовить комфортно, вовсе не в костре, а на эффективной спиртовой горелке. В данном случае поисковик также поспешит на помощь: печатаем что-либо подобное «купить газовую горелку», voila! - переходим в достойный магазинчик за покупкой! Конечно, носить в поход миски из домашнего набора, дабы разливать уху, не целесообразно, так что нам понадобится нормальная туристическая посуда. Купить ее также несложно по запросу «фляга Киев». Последнее что путешественнику осталось - поместить куда-то всю экипировку. Решение есть - потребуется туристический рюкзачок. Отыскать нужную вариацию, в которую можно уместить разные нужные предметы, можно так: «рюкзаки для детей». Хорошо приготовившись можно без страха идти в путешествие и какие-либо проблемы не сумеют помешать!