Кошик порожній
T TRT-100.04
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Tramp TRT-100.04

ID: 12177
Артикул:TRT-100.04
  
  
  
  
1202 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Тент
Минимальный вес палатки, г:544
Размеры:3х3 м
Материал тента:100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст

Практичный и удобный тент Tramp TRT-100.04, размером 3х3 м. Можно использовать тент Tramp как защиту от солнца на пляже или защиту от дождя для небольшой компании в кемпинге.

Особенности:
- отличная защита от солнечных лучей и дождя
- углы и петли для оттяжек усилены прочной тканью
- полный комплект оттяжек 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент Tramp TRT-100.04 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные любители путешествий знают: массу экипировки указывают в граммах, ну а в турпоходе усталости прибавляет даже грамм. Безусловно, Тент Tramp TRT-100.04 может стать бессменным помощником туриста в любой поездке из-за того, что указанная палатка предлагает уникальный коэффициент самого меньшего 544 и самого большого веса, и кроме того у нее отличные для практически всех туристов габариты 3х3 м. Нужно дополнить: в палатку возможно попасть через вх., а гарантированное количество мест насчитывает ед. Данный товар разработан популярным брендом Tramp, не забывающем о качестве. При производстве каркаса для TRT-100.04 используется долговечное вещество , а для дна применяется качественная ткань . Несомненно, значимую роль может играть и материал тента 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст, матерьял , которым палатка устлана внутри. С учетом несомненных плюсов стоимость Тент Tramp TRT-100.04 составит 261.00 грн. В этом экипировочном центре, при покупке палатки Тент Tramp TRT-100.04, предлагается доставкой по Украине. Пытаясь делать самые комфортные условия для всякого клиента, мы доставим покупку в любой большой населенный пункт государства: Львов, Одесса, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Харьков и другие, а также в любые населенные пункты, в которых работают филиалы «Новой почты».

В многодневном путешествии вряд ли кому-либо захочется лежать без укрытия, так что крайне важно подобрать надежную палатку. Любой знающий турист, естественно, знает, что подбор палатки - задачка нелегкая, но в настоящее время всемирная паутина до такой степени развита, что отыскать подходящую информацию легко - введите подходящий запрос, к примеру, «выбор палатки для кемпинга», и поисковик предоставит вам кучу магазинов. Подготовка к походам не ограничивается приобретением палаток, ведь путешественники пожелают и еду сварить комфортно, при том, естественно, не в костре, а на специальной жидкотопливной горелочке. В таком случае Google тоже будет в помощь: набираем слова «газовые светильники», все - идем в найденный магазинчик за покупкой! Несомненно, носить в турпоход миску из домашней кухни, чтобы кушать кашу, не целесообразно, посему нам нужна еще и нормальная туристическая утварь. Приобрести ее тоже просто, ежели искать по словосочетанию «термочашка Киев купить». Последнее что туристу осталось - сложить во что-нибудь всю экипировку. Ответ один - нужен качественный рюкзак либо сумка. Отыскать нужную модель, куда возможно запихнуть всевозможные нужные вещи, вы можете так: «рюкзак для подростка». Собрав правильный комплект экипировки, можно бодро шагать в турпоход, какие-либо неудобства не сумеют спутать планы!