Кошик порожній
T Tarp 3x3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Terra Incognita Tarp 3x3

ID: 11032
Артикул:4823081501725
  
  
  
  
1553 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Тент
Максимальный вес палатки, г:910
Размеры:300x300 см
Материал тента:185T полиэстер Rip Stop, 3000мм H2O
Назначение:кемпинг, туристические походы, охота и рыбалка
Оттяжки:13

Terra Incognita Tarp 3x3 - легкий защитный тент от дождя и солнца. Тентом можно укрыть снаряжение или установить как дополнительную защиту палатки, стола в кемпинге или использовать как продолжения тамбура.
Тент устанавливается с помощью растяжек (входят в комплект). Точки их крепления, а также середина тента, место крепления центральной стойки (докупается отдельно), усилены дополнительными вставками из прочной ткани. С обратной стороны тента имеется петля по цетру для фиксации его не стойкой, а растяжками.
Стойки для тента в комплект не входят, докупаются отдельно. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент Terra Incognita Tarp 3x3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные туристы научены: масса специальных принадлежностей указывается в граммах, ну а в походе тяжести прибавляет каждый грамм. Определенно, Тент Terra Incognita Tarp 3x3 может быть лучшим товарищем путешественника в каждом походе по той причине, что эта турпалатка имеет хороший коэффициент максимальной 910 и минимальной массы, и кроме того у данной палатки отличные для всех туристов параметры 300x300 см. Нужно отметить, что Тент Terra Incognita Tarp 3x3 имеет вх., ну, а общее число лежачих мест насчитывает ед. Указанный продукт создан широкоизвестной компанией Terra Incognita, и она не забыла о надежности. При производстве каркаса для палатки использован долговечный материал , а при производстве днища использована качественная ткань . Бесспорно, важную роль будет играть и материал тента 185T полиэстер Rip Stop, 3000мм H2O, материал , каким палатка покрыта внутри. В нашем интернет магазине, в случае покупки палатки Тент Terra Incognita Tarp 3x3, предлагается доставкой по Украине. Стараясь делать максимально комфортные предложения для всякого покупателя, мы доставляем ваши покупки в любые большие населенные пункты государства: Львов, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Харьков и многие другие, а кроме того - во все поселки и городки, в которых функционируют филиалы «Новой почты».

В продолжительном турпоходе мало кому понравится лежать без укрытия, потому необходимо приобрести качественную палатку. Любой видавший виды путешественник, конечно же, осведомлен: выбрать палатку - задача нетривиальная, хотя сегодня глобальная паутина достигла такого развития, что найти подходящие сведенья не столь затруднительно - напишите фразу для поисковика, к примеру, «палатки мармот», и мигом найдете кучу вариантов. Подготовки к турпоходу не ограничиваются покупкой места для ночевки, поскольку люди захотят и еду сварить иногда, при том, ясное дело, не в костре - на современной жидкотопливной горелке. Тогда Google также вам поможет: набираем слова «газовый баллон», вуаля - пошли в найденный магазин снаряжения за вещью! Безусловно, тянуть с собой кастрюли из кухонного комплекта, чтобы разливать тушенку, не следует, посему нам нужна надежная походная утварь. Отыскать посуду тоже нетрудно, юзеры частенько используют для этого фразу «кружка из нержавеющей стали». Ну, и последнее что нам останется - сложить во что-нибудь всю экипировку. Выход есть - потребуется хороший рюкзачок. Найти подходящую модификацию, в которой поместятся разные нужные мелочи, мы можем вот так: «детские рюкзаки Киев». С подобным снаряжением можно бодро отправляться в турпоход и никакие неудобства не смогут испортить отдых!