Кошик порожній
A Awning 400x400 cm L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Alexika Awning 400x400 cm L

ID: 10217
Артикул:9180.4401
  
  
  
  
2177 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Тент
Максимальный вес палатки, г:1620
Размеры:400x400 см
Размеры в упаковке:5x18x45 см
Материал тента:Polyester 185T PU
Назначение:кемпинг, туристические походы, охота и рыбалка

Универсальный тент для защиты от солнца, дождя и другой непогоды Alexika Awning просто незаменим в любом походе или вылазке на природу.
 

Основные особенности тента Awning 300x320 cm S[colon]

  • усиление тента за счет вшитых по углам и в центральной части тента треугольников и строп из прочной ткани Oxford 150D
  • прочность конструкции также увеливачают вшитые в стропу люверсы и усиленные петли по углам
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
  • колышки и оттяжки в комплекте
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент Alexika Awning 400x400 cm L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные путешественники знают: тяжесть снаряжения указывается в граммах и в турпоходе даст о себе знать даже грамм. Бесспорно, Тент Alexika Awning 400x400 cm L может стать вашим надежным помощником в дальнем турпоходе, поскольку данная турпалатка имеет уникальное отношение макс. 1620 и мин. веса, и при этом имеет подходящие для всех путешественников габариты 400x400 см. Нужно заметить: количество входов вх., ну, а количество мест, предусмотренное фирмой-производителем, составляет ед. Эта турпалатка произведена широкоизвестной компанией Alexika, и она позаботилcя о качестве. При проектировании каркаса для данной палатки использован надежный материал , а для дна применяется качественная ткань . Конечно же, большую роль будет играть и материал внешнего слоя Polyester 185T PU, и внутреннее покрытие . С учетом несомненных достоинств, Тент Alexika Awning 400x400 cm L стоит лишь 793.00 грн. В данном магазине туристического снаряжения, в случае покупки палатки Тент Alexika Awning 400x400 cm L, действует бесплатной доставкой. Намереваясь делать максимально комфортные предложения для всех покупателей, мы можем прислать товары в любые большие города Украины: Одесса, Харьков, Львов, Днепропетровск, Запорожье, Донецк и другие, а кроме того - в любые городки и поселки, в которых функционируют представительства почтового сервиса «Нова пошта».

В длительном путешествии никому не по нраву лежать без укрытия, так что необходимо раздобыть отличную палатку. Любой опытный любитель туризма, конечно же, в курсе, что купить палатку - задача неординарная, но сегодня всемирная сеть до такой степени развита, что отыскать необходимые сведенья не настолько сложно - напишите подходящий запрос, к примеру, «палатка самораскладывающаяся», и компьютер подберет вам достаточно вариантов. Подготовки к путешествию не оканчиваются подбором места для отдыха, ведь туристу вздумается и еду сварить комфортно, при этом, само собой, не на походном костре, а на эффективной газовой либо же мультитопливной горелке. Тогда поисковая система тоже вам поможет: пишем слова «горелки газовые», пожалуйста - переходите в понравившийся магазин за вещью! Ясное дело, нести в турпоход миску из домашнего набора, дабы насыпать супчик, никто не собирается, так что нам потребуется еще и нормальная утварь для походов. Отыскать ее также несложно по словам «купить флягу Украина». Последнее что туристу остается - уместить куда-то собранные пожитки. Вариант один - необходим походный рюкзачок или же сумка. Найти хорошую модель, в которую получится поместить все необходимые предметы, вы можете по фразе «рюкзаки цены». Собрав полный комплект снаряжения, можно без страха отправляться за приключениями, какие-либо сложности не станут вам докучать!