Кошик порожній
W Etesian 6 Porch
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тамбур Wild Country Etesian 6 Porch

ID: 12117
Артикул:45ET6P
  
  
  
  
4160 грн.
Призначення:
Тип:Дополнительный тамбур
Максимальный вес палатки, г:2750
Минимальный вес палатки, г:2580
Размеры в упаковке:65х18 см
Материал каркаса:11мм WC Superflex Alloy
Материал тента:Pu Polyester R/S 4000мм
Колышки:10 x Alloy V-Angle
Оттяжки:3 шт со светоотражателями
Вес, г:максимальный 2,75 кг, минимальный 2,58 кг

К кемпинговой палатке Etesian 6 предусмотрена возможность присоединить дополнительный тамбур. Он удваивает площадь основного тамбура, позволяя разместить большое количество снаряжения или вещей, с комфортом пережидать плохую погоду или приглашать к себе соседей по стоянке.
Полностью проклеенные швы.

Простой в установке, легкий и компактный, тамбур не займет много места в багажнике автомобиля.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка Wild Country Etesian 6 Porch - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все любители путешествий в курсе: вес туристических принадлежностей выражают в граммах и в походе дает о себе знать каждый грамм. Определенно, Палатка Wild Country Etesian 6 Porch станет вашим верным товарищем в дальней экспедиции, поскольку данная модель показывает прекрасный коэффициент макс. 2750 и мин. 2580 массы, и при этом у данной палатки подходящие для большинства путешественников параметры . Необходимо заметить, что в палатке предусмотрено вх., ну, а общее число мест для ночевки составляет 6 шт. Эта палатка разработана популярным производителем Wild Country, не забывающем о качестве. В каркасе для палатки использовался отличный материал 11mm WC Superflex Alloy, а при производстве днища применяется плотная материя . Естественно, значимую роль может сыграть и покрытие верха Pu Polyester R/S 4000mm, и внутренний слой . Невзирая на многочисленные плюсы цена товара Палатка Wild Country Etesian 6 Porch составляет лишь 1256.00 грн. В этом магазине интернет-магазине, при приобретении товара Палатка Wild Country Etesian 6 Porch, действует бесплатной доставкой. Стараясь создавать самые приятные предложения для всякого клиента, мы доставим покупки в любой большой город государства: Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Львов, Одесса, Донецк и другие, а также во многочисленные поселки и городки, в которых действуют представительства курьерской службы «Нова пошта».

В многодневном походе никому не по душе заночевать на улице, так что необходимо иметь подходящую палатку. Любой знающий поклонник туризма, естественно, в курсе: выбор палатки - задача непростая, тем не менее в настоящее время интернет настолько развит, что найти подходящую информацию не столь сложно - пропишите нужный запрос, скажем, «Киев палатки», и поисковая система вывалит вам массу информации. Подготовка к путешествию не оканчивается покупкой палаток, потому что туристы могут захотеть и пищу сварить с комфортом, причем, безусловно, не в костре - на эффективной спиртовой горелке. В данном случае поисковик также придет на помощь: вносим слова «каталитический обогреватель газовый», и вуаля - идем в понравившийся магазин снаряжения за покупками! Ясное дело, тянуть в поход миску из собственной кухни, дабы насыпать супчик, не нужно, так что нам нужна также надежная утварь для похода. Найти ее тоже просто благодаря запросу «термосы Киев». Напоследок путешественникам нужно разместить куда-то собранные пожитки. Выход есть - необходим большой рюкзак или сумка. Выбрать вместительную вариацию, в которую поместятся разные необходимые предметы, мы можем по словосочетанию «рюкзак экспедиционный». В конце концов мы готовы, шагать за приключениями можно без страха и какие-либо сложности не смогут спутать планы!