Кошик порожній
S Ultra-Sil Kitchen Sink 10L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

складная раковина Sea To Summit Ultra-Sil Kitchen Sink 10L

ID: 12125
Артикул:AUSSINK10
  
  
  
  
1326 грн.
Призначення:Складная раковина
Тип:Складная раковина
Материал:Cordura® Nylon, Ultra-Sil® 30D,
Вес, г:49
Объем, л:10

Ультралегкая складная походная раковина Sea To Summit Ultra-Sil Kitchen Sink 10L. Благодаря современным ультралегким и в то же время прочным материалам, Ultra-Sil Kitchen Sink на 63% легче стандартной мойки Sea To Summit Kitchen Sink 10L. Удобная в кемпинге или на биваке, и еще компактнее и легче в сумке или рюкзаке. Она также отлично подойдет и для умывания и купания в походных условиях, и для мытья посуды в походе либо хранения воды.

Особенности:
- полностью проклеенные герметичные швы
- легкие и прочные ручки для переноски из Hypalon
- в комплекте ультракомпактный чехол
- высокая прочность благодаря использованию Cordura® Nylon и прочному и легкому Ultra-Sil® 30D siliconised
- жесткий и легкий обод из проволоки Delrin® не позволяет емкости складываться под давлением воды
- благодаря широкому дну емкость не опрокидывается
- для мытья посуды можно использовать моющие средства без отбеливателей
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Складная раковина Sea To Summit Ultra-Sil Kitchen Sink 10L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее полезный вид туристической утвари Складная раковина Sea To Summit Ultra-Sil Kitchen Sink 10L - олицетворение удобства и качества, нужных в каждом походе. Производитель Sea To Summit по праву носит звание одного из лучших поставщиков походной посуды, и это в который раз подкрепляет Складная раковина Sea To Summit Ultra-Sil Kitchen Sink 10L. Путешественники отлично знают, что в пути лишним может быть всякий фунт чрезмерного веса, поэтому этот продукт называют одним из лидеров: при массе только 49 грамм Складная раковина не будет особо обременять снаряжение. Следует отметить и привлекательную цену на Складная раковина Sea To Summit Ultra-Sil Kitchen Sink 10L, она составила всего 248.00 грн. Выбирая данный товар, вы можете больше не беспокоиться, потому что у нас действует доставкой по Украине. Мы перешлем посуду для туризма в Донецк, Запорожье, Одессу, Львов, Харьков, Днепропетровск, или любой город почтовой организацией «Нова пошта».

Обыватели, которые в жизни не были знакомы с путешествиями, редко могут понять настоящих любителей походов. Зачастую данные товарищи считают, что в походе обязательно сыро, полное отсутствие достойной еды и комфорта. Однако, не нужно забывать, что в наши дни найдется достаточно много вещей, которые сделают уютным каждое путешествие. Те, кто не знает, услышав «путешествие», тут же представляют горящий огонь и черный котелок с парующей ухой. Однако, такого давным-давно нет, так как костры полностью заменяют мультитопливные примусы, которые нетрудно отыскать по фразе «газовый обогреватель для палатки». Куховарить с ними достаточно удобно, ну а в сочетании с мини-холодильником, - это просто мини-кухня. Только вообразите: достаете холодное мясо из мини-холодильника (добавим, подобный прибор эффективно искать по фразе «купить автомобильные холодильники»), готовите на горелке и наслаждаетесь чудесным обедом. Нужно просто поместить еду в подходящую тарелку, ну а для этого случая нужно вооружиться специальной посудой для путешественников, написав в поисковой системе «походный набор посуды», а затем зайдя в нужный экипировочный центр. Естественно, по прошествии хорошей трапезы, осталось только нырнуть в хороший спальник, согреющий человека лучше толстого одеяла, и наслаждаться освежающей ночкой на воздухе. Ежели спальника у вас еще нет, открывайте строку поиска и попросту вбейте «двойной спальный мешок» - из многих результатов вам только останется выбрать оптимальный.