Кошик порожній
V Wizard Air 30+4 2012
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Vaude Wizard Air 30+4 2012

ID: 8697
Артикул:10789-474
  
  
  
  
969 грн.
Призначення:Рюкзак для пішого та велотуризму
Тип:Рюкзак для пешего и велотуризма
Объем, л:30+4
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:420 D small Diamond Ripstop Polyamid PU покрытие, 600 D Polyester PU покрытие
Система подвески:Aeroflex
Размеры:52x30x17 см
Вес, г:1150 г

Модель 2012 года. Многофункциональный рюкзак Vaude  Wizard Air 30+4 применим к широкому спектру задач. Он прекрасно подойдет для пешеходного и горного туризма, коротких вылазок, велотуризма, а также для использования в городе. Для таких разных целей рюкзак оснащен всем необходимым. 

Основные особенности модели Wizard Air 30+4[colon]

  • возможность увеличения внутреннего объема и современный дизайн
  • система подвески Aeroflex, для хорошей вентиляции спины, 
  • система регулирования лямок FLASH, для наиболее оптимальной посадки. 
  • петли для навески дополнительного снаряжения
  • боковые стяжки
  • 2 открытых наружных боковых кармана из сеточки mesh
  • грудная стяжка и регулируемый облегченный поясной ремень для лучшей фиксации рюкзака
  • совместимость с питьевой системой  
  • фронтальный карман с органайзером
  • использованы материалы разной плотности для облегчения рюкзака. 

 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для пешего и велотуризма Vaude Wizard Air 304 2012 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, наиболее современная модель, Рюкзак для пешего и велотуризма Vaude Wizard Air 304 2012 может выручить вас повсюду и всегда. При размерах 52x30x17 см, прекрасный взрослый рюкзачок сравнительно нетяжелый - 1150 ггг. Бренд Vaude перманентно контролирует репутацию собственных моделей, так унисекс рюкзак Vaude Wizard Air 304 2012 исполнен из технологичного, популярного материала 420 D small Diamond Ripstop Polyamid PU покрытие, 600 D Polyester PU покрытие и включает современную систему подвески Aeroflex.

Вместимости 30+4лл., хватит на каждый случай, а невысокий ценник (только 969.00грн. ) делает модификацию VaudeWizard Air 304 2012 вполне неплохим вариантом. Приобрести Рюкзак для пешего и велотуризма Vaude Wizard Air 304 2012 сегодня возможно благодаря данному интернет-магазину. При покупке данного товара предоставляется бесплатной доставкой, так что тут даже не надо выходить из квартиры. Мы доставим рюкзаки и сумки в Львов, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одессу, или в каждый пункт, в котором присутствуют отделения службы доставки «Новая почта». Необходимо учесть, что по стоимости Рюкзак для пешего и велотуризма Vaude Wizard Air 304 2012 не содержит различных надбавок и иных комиссий, мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами.

В наше время все чаще рюкзаки и сумки применяются не просто а путешествиях, но также и в условиях города. Конечно, ежели вы когда-либо покупали рюкзаки либо сумки, тогда вы знаете, насколько много показывал интернет даже по запросу «рюкзаки львів». Однако, чаще рюкзаки отождествляются с походами и костром.

Несомненно, в дороге пригодятся и сопутствующие варианты экипировки, в частности, палатка и спальные мешки. Палатка - это обязательный спутник каждого туриста, а если нет спального мешка возможно применять и подручные средства, тем не менее мы рекомендуем в походе купить и одно, и другое.

Палатки могут быть разнообразных моделей, и это опять-таки подтверждается ответами поисковиков, запросив, например, «рыбацкая палатка». Хорошая палатка дарует вам часы комфорта где угодно вдалеке от жилья, но если вы желаете переночевать в комфорте даже нестерпимо прохладные ночи, наиболее логичным приобретением в данной ситуации будет хороший спальник.

Купить его легко: просто вбейте в поиске, к примеру, «теплый спальник» и берите лучший как по вам вариант.

Высокотехнологичное туристическое снаряжение обязано сделать любую поездку комфортной, потому производители разрабатывают очередные виды снаряжения, которое привносит более высокий уровень комфорта повсюду. Люди подавно привыкли к холодильнику, временами невозможно вообразить один день без прохладного фреша. Так сто, ежели вы часто колесите на автомобиле, смело ищите в мировой паутине «холодильники автомобильные», так как это именно тот предмет, что сможет порадовать вас не один раз.